Прочее кулинарное

«Поскольку еда, сама по себе, невкусная, то существуют увкуснители.. » цитата из фильма. А вы используете увкуснители? ))

Какие?
Не-а!... готовлю нормальную ЕДУ!... а "увкуснители"существуют только для спиртных напитков!)))))))
Марина Мукомел
Лучший ответ
Люба Васильева Вот я и хотел вяснить, сколько человек из ответчиков готовят невкусно. )))
MSG очень широко. Причем обычно в натуральном виде, как сухарная заправка соусов, тушений и супов, а не порошок Е621. Хотя и последним не брезгую.

Другизх улучшителей вкуса не знаю - специи особь статья.
Кема Михайлова
Пряности и специи.
Кстати, от "Увкуснителей" люди нормальную пищу и не чувствуют.. . Я не использую ничего, кроме соли, сахара и масла сливочного.
Афина Fm
соль, перец, сахар, многое другое это в общем не еда, или не совсем еда (сахар) и добавляются для увкуснения.
Е621 - глутамат натрия. Сильный увкуснитель. Добавляется в колбасы, мясные и рыбные блюда и консервы, бульоны, а так же в подливы и соусы.
Важно! После употребления еды с этой Ешкой, приготовленное без неё кажется невкусным - возникает своеобразная зависимость.
Предпочтительнее использовать пряности и наборы приправ по собственному усмотрению, что я и делаю.
Соль, перец, сахар, ванилин
Ванилин для торта.
Татьяна Агеева
приправами довожу до вкуса, кетчупы, горчицы, майонезы не люблю
Анна Волкова
специи, пряности. . Но натуральный вкус некоторых овощей предпочитаю ничем не "увкуснять" :)))
Да водовку! да, еще про женщин спроси...
**
*...denisovna... ***
Мои любимые, часто используемые: кориандр, укроп, гвоздика, майоран, белый и черный перец, лавровый лист, барбарис, кардамон, корица.
Nargiza Sultanova
Могу обойтись даже и без соли и сахара и мне будет вкусно... Это как свой организм приучить
Разве что кетчуп майонез и приправы без добавок
соль, специи, зелень, масло. без них блюда и впрямь невкусные.
соль перец всякие специи
Саёра Саидова
регулярно -соль.
Sakura Haruno)))