Прочее кулинарное
что приготовить мужу если дома ничего нет?
Что даже икры и трюфелей нет? Значит он Вас съест!
Как только вы еще задержались то!
разве тогда можно что-то приготовить, если ничего нет?? ?
Язык говяжий отварной (можно заменить отварной говядиной) - 1/2
Яйца отварные - 4-5 шт. (в зависимости от размера)
Сухарики - 1 пачка
Помидоры - 2-3 шт. (в зависимости от размера)
Сыр (лучше островатый) - по вкусу
Майонез
Соль, перец - по вкусу
На дно блюда выложить полпачки сухариков кубиками (я предпочитаю "Кириешки" с грибами) , сверху язык, нарезанный не слишком длинной соломкой, смазать слой майонезом. Следующий слой - оставшиеся сухарики, поверх которых выкладываются натертые на крупной терке яйца, вновь перемазываем майонезом. Далее - помидоры, нарезанные кубиками, майонез и "закрывается" салат сыром, натертым на крупной терке. Майонезом можно перемазывать и каждый слой, если хотите, чтобы сухарики не слишком хрустели. Количество всех ингредиентов зависит от того, что Вы больше любите (хочется посочнее - добавьте больше помидоров, поострее - сыра и т. п. )
Сухарики - 1 пачка
Сыр (лучше островатый) - по вкусу
Майонез
Соль, перец - по вкусу
Нафаршируй картофель всем, что еще все-таки осталось в доме и запеки в фольге. Подавай с майонезом. Сытно и вкусно. А к чаю пожарь хлеба черного с солью и со сладким чаем очень даже здорово.
Приготовь себя.. .
:-)
Скажи ему, чтобы питался у других женщин, подножным, так сказать, кормом.
Кашу из топора
Сходить в магазин. И в итоге что-нибудь приготовить.
Ничего! Вы сами ответили на свой вопрос.
:) Скандал!
Одежду и деньги, и послать его в магазин за продуктами
значит ничего и не готовь
если есть картошка сделай дранники и сладкий чай, вкусно и сытно.
Ну можно взять 0,5 нежности 1 кг. страсти, приправить все это поцелуями, посыпать сверху нежными словами на ушко. Накрыть стол красивой скатертью и неподетски на нем зажечь! А стол можно и не накрывать.
Приятного аппетита!! ! )))
Постель и себя =)
В магазин сходить.)
Вы бы этот вопрос задали "мужу". Это его проблема,, он что инвалид, больной?
Ничего не готовь, напрасись к кому-нить в гости с мужем, и вечерок скоротаете и поедите ченьть вкусненькое
Ничего, значит и готовить "ничего"
пригласи его в ресторан.. . или сделай так что бы он сам тебя пригласил
Себя самом лучшем виде, а для подкормки воды.
омлет из 2х яиц и баварской калбаски) ) Оценит!!
себя