Прочее кулинарное

Вчера знакомая принесла замороженные огурчики, выращены на своём огороде. Ума не приложу что можно из них приготовить?...

Я делаю зимнюю "окрошку" - огуречный или помидорный рассол вместо кваса (можно разбавить холодной кипяченой водой) + натертые на терке замороженные огурцы + редька + репчатый лук + колбаса + яйцо + картошка - заправить по желанию сметаной или раст. маслом. Можно добавить тертую сырую морковь - дополнительные витамины. Моей семье нравится!
Наталья Исангулова
Лучший ответ
А она, что из них делает?:)))
Ну только если добавить в овощное рагу, так, для общей массы...
вернуть соседке как мусор..
после разморозки будет вода и кожура, может в рассольник да и то невкусно будет, конечно выбросите
Ну так у этой же знакомой и спроси, что из них делать. Раз она их морозила, значит знает зачем.
PS/Вот посмотрите здесь http://www.povarenok.ru/recipes/show/68691/
Meri Usharidze
в драники
Katherine Borisova
Если только огуречную маску на морду лица. И как ей, чудотворной, такое в голову пришло ?
ну и гадость после разморозки будет
Потушите с луком и томатом, можно залить яйцами. Жаренные огурцы очень вкусные. Больше замороженные огурцы ни на что не годятся.
Aidana Ziatova
осталось только их выкинуть. При заморозке они теряют упругость. Если разморозить станут как холодец. тут уж из них ни чего не приготовишь, разве только маску для лица да и то наверное уже потеряет все свои лечебные свойства.
Впервые слышу о замороженных огурцах. Мне кажется, после разморозки они в квашню превратятся. Что сделать? Выкинуть. Или на лицо намажь, маска будет.
Разморозить и получившуюся кашу выбросить
Надо у этой знакомой и спросить, что с ними делать. Она -то уж точно знает.
Alla Montau
купить бутылку водки, достать огурцы, выложить красиво на тарелочку, + прикупить селедочки и сварить картошки, все это дело красиво выложить и распить с друзьями пузырь под закус
Юлия Леонтьева Замороженные они...
Попробовал один размороженный-не вкусно...
Даже под водочку...
Окрошку.
выбросить