Прочее кулинарное

Любите ли вы сало?

Алла Соколова
В 23-е февраля
хочу напиться сильно я.. .

Коль спросят меня: «Что хотите? »
В Германии там, или в Польше,
Отвечу: «Салат принесите!
Желательно, чтобы побольше» .

Услышу: «А как быть с напитком?
С салатом испить что хотите? »
- «Ну, ясно же, что не с кефиром.
Скорее мне водку несите! »

Шашлык, буженина с икрою
Мне тоже сейчас пригодится.
Пусть нет ничего за душою,
Хочу я сегодня напиться!

Но к водочке можно и сала
Чтоб было парное с перчинкой
Чтоб свежестью сало дышало
И было с чесночной начинкой...
Гульфина Айдарова
Лучший ответ
Алла Соколова Улыбнули)))
Фуууу, терпеть сало не могу, оно жирное.

Я Вас кажется не оскорбляла!!!
Не особо. Но украинское, розоватое, чесноком-иногда съем. Это вкусно. Но без фанатизма.
Елена Комарова
Мы любим, осорбено нашей длинной сибирской зимой
Вера Волкова
Ньям. Обожаю.
Любовь Шепель
ага.. . с чесночком, с черненьким хлебушком.. . мммм.. . слюньки потекли...
Да -но только не с магазина и не рынка. Калининград не Украина. Солю сам или беру у друзей.
Да, но только чтобы обязательно с прослоечками многочисленными, либо копченое.
Maia Angelozi
просто обожаю! и белое соленое и с прослойкой и мелко порубленный шпик
хорошее-да!
Нет, я его терпеть не могу ни в каком виде.
Катя Жук
Сало оченно уважаю!!!! Сама солю, готовое не беру. С горчичкой, на чёрном хлебе, с солёным огурчиком (опять-таки из своих закаток). Ну и стопарик холодной водки под это дело не грех!!
Светлана П
Как раз сварили и засолили в прошлые выходные))) ) Сегодня уже готово! Будем есть! Как же без сала то??))))))
нет.
приятного аппетита)
С чесноком я его солю. А на стол с лучком, ржаным хлебушком .
Т@н4Ик )))
Иногда
даа
с черным хлебом особенно: 3
нет
под настроение) )
Ой, как хорошо встретить родную душу в этом чужом мире!! ! Обожаю САЛО!!!!
нет.