Прочее кулинарное

Любите ли вы САЛО?

Люблю и уважаю! Домашнее
Алла Хозяшева
Лучший ответ
на женщине
Люблю но не ем по причине болезни (
Манара Шалтен
исключительно копчёное (по настоящему) и обязательно- мясных прослоек больше 50%. Для меня деликатес, наравне с бастурмой или вяленым балыком. А ела последний раз в школьные годы, у бабки в деревне..
Сало нет. Люблю только мясные прослойки в нем.
Екатерина Пороховник С хреном горчицей бородинским хлебом да стопочку ММММММ
Да. Во мне - хохлятская половинка, люблю, особенно - бекон. Оно полезней химической колбасы. Терапевтическая норма - 40 гр. Делаю пасту из сала и молодого чеснока и его листьев. Вкусно и полезно. На даче о запахе изо рта не думаешь..
Tanyusik German
Нет
Да, особенно адидас. Но после инфаркта врачи его запретили. Поэтому и нарушаю редко зпрет.
Наташа
Анна Иванова ...об адидасе подобнее, пожалуйста...
да, но без фанатизма.
София Трубина
Не люблю
Любовь Титова
Не всякое. Вот такое нравится))
Ксения Онучка
Уважаю, лиш бы не кончалось;)
Лера Трофимова
О да
Child Of The Sun
Блин - свиное сало, особенно толстое - в ладонь толщиной, сухо посоленое - это же песня!!!
Каждый раз привожу килограмм-полтора из Воронежа, с центрального рынка.
Оно там офигенно вкусное - прямо сливки, а не сало...
С борщом его из морозилки - нарезаешь курчавое, немного горчицы и свежий, зажаренный в тостере черный хлеб.
Замечательно. И хреновухи под эту "комбинацию"!!!
Кстати - сало - легкоусвояемый продукт - говорят даже тем, у кого гастрит - советуют...
И очень полезно девушкам - для хорошей кожи... Но в меру конечно! 8-)))
Аня Карпова
Наиля Даишева Браво, маэстро!!!
Инга Томаева Гимн салу!!!!
Очень, но нельзя
у меня оно обратно лезет (
Жанна Смелкова
кушать люблю, а так не очень.
Норм
Не особенно, но приходится каждый день съедать не менее 50 г, иначе начинает болеть желудок, так что для меня это что-то вроде лекарства.
На шашлычке
Я обычно грудинку холодным посолом готовлю. Чистое сало не очень употребляю.
Ann Shirli
да !!!зимой!
Marinett Lis
да, всегда ем с:
нет, оно пАлнит
Анна Иванова Полнят быстрые углеводы, НО (!) не сало!!!
Манара Шалтен Это чушь, полнит мучное и сладкое, сало никогда)
да очень