Прочее кулинарное

Любите ли вы сало?

Ещё как!
Антонида Васильева
Лучший ответ
Люблю, особенно с бородинским, да под рюмочку водки )).
Ая Сат
Да. Но мне его уже нельзя
Спасибо, но нет) Ни в каком виде..Увы, не мой продукт.
Иришка *******
А вы угощаете?
Мария Ананьева
не люблю, ни с черным хлебом, ни с белым - никакое
Нет, мягко говоря
Лариса Мезина
Люблю сало, но только такое, которое легко кусается и жуется. Если сало жесткое и тягучее, то предпочитаю его жарить. А в общем сало люблю во-первых потому, что оно вкусное, во-вторых, потому что это компактный источник энергии, который можно быстро употребить в те моменты, когда нет времени на полноценный прием пищи.
^_^настёна))) В.
И сало люблю, и мясо, и печенку, и сердце, и почки, и мозги, и хвосты и ножки, и уши, и даже свиную шкурку отварить, а потом обжарить с солью и перцем и с пивом отлично идет.
Очень, оно полезно. Только я сам выбираю свежее и солю.
A\
Aikakruz \
Только украинское. В России не умеют так делать. Особенно мне понравилось слоеное со специями, что брал на привозе. Эх, были времена...
Татьяна Кудрявцева Да был я в Киеве. Брал сало на Бессарабском рынке. Никакого сравнение с нашим сибирским. Наше лучше.
Смалёное соломой, из морозилки кусочек солёного такого достанешь и тончайшими ломтиками нарежешь почти прозрачными и вприкуску с картошкой варёной политой пахучим маслом- очень нажористо, за уши не оттащишь.))
Маша Лампова Они ещё в сружку заворачиваются. Класс
Не то чтобы прямо люблю, но иногда ем. Хотя лично мне больше по вкусу протёртый шпик.
Galina Gushchina
Да,с вареньем!
Дарья Акулова
ем с удовольствием разные варианты.
каждому своё, но удивляет неприемлемость сала/свинины у некоторых.
в религии не вмешиваюсь!
Eva Kate
Люблю
Да, очень, солёное с перцем с чесноком, на чёрный хлеб и с........
Ташунечка )))
очень
Ольга Шурыгина
Люблю его в любом виде. Могу есть без хлеба с чесноком, но не в больших количествах.
Инна Лёгкая
Не люблю
Lidia Ceban
раньше очень даже любила вприкуску с помидором, яйцом, чесноком
сейчас редко бывает хочется, могу съесть пару бутеров на ржаном хлебе тонкими ломтиками
Не то что бы люблю, но иногда могу съесть пару ломтиков)
Вот рецепты вкусного сала в домашних условиях https://aivkusno.ru/zakyska/domashnee-salo
Altinay Yusupova
Нiт
обожаю
Не люблю, а ем:).
Да, с горчицей или с аджикой
Dauriya Nassipova
Нет, возникает отвратное чувство
нет,не люблю,оно не вкусное
Люблю
Да копченое только
Олеся
я люблю. ем с черным хлебом. вкусно
Да