Прочее кулинарное

Не есть после 6:миф или реальность?

Реальность
Неонила Нестерова
Лучший ответ
Ну если вы 21 00 укладываетесь в кровать! Если же нет, то ужинайте попозже))
А как можно не есть после 6, если с работы приходишь только после 6 и обедал в с 13 до 14? Смотря что есть...
Ольга Станчак
Как для меня - самый настоящий миф!
Елена Николина
Бред! Смотря что есть!!! !
Это вопрос поглавнее.
Ирина Лукашова
Реальность.
Физиологию надо знать.
Выдумки.

Не есть после шести! Миф или реальность? | Ediet.ru
www.ediet.ru/na-diete/ne-est-posle-shesti-mif-ili-realnost

Не есть после 18 часов. Миф или правда? - питание ...
www.myjane.ru/articles/text/?id=2854
Дашка Козич
Реальность
это бред полный!
я вам отвечаю.. .
я скинула огромное количество кг, при этом я могла поесть и в 8 и в 9 вечера, главное ЧТО ЕСТЬ!!! если вы скушайте перед сном стакан кефира 0% или зеленое яблоко. у вас ничего не отложиться в жир, наоборот скините вес!!!
В принципе, само по себе - реальность. Миф - то, что кто-то строго этого придерживается.
от режима бодрствования и сна зависит, если встаёте в 12 дня так в шесть вечера первый раз пожевать выходит, а если режим дня с 6-7 утра начинается, так поужин вполне в 18-20 вечера,
А ты попробуй, потом нам расскажешь ))
Не просто миф, но и вред. Недавно смотрела передачу на "Тонусе", так там кандидат медицинских наук объяснял, что на ночь надо есть обязательно. Это надо для восстановления микрофлоры кишечника.
типа правильное питание
Реальность! Не ем после 18.00 вечера уже полгода, похудела))
Всегда ела и ем после 6 вечера ( и даже, о ужас! :) после 7, а бывает и после 8), проблем у себя с лишним весом не наблюдала и не наблюдаю.
реальность!!!!
Легко)
В какой-то момент перестает хотетья кушать вечером, но приходит дикий голод по утрам
реал
Если весь день с утра и до 18:00 наедаться от пуза, и есть всё калорийное, то польза от "не есть после 6" станет мифом.
Nataliya Utkina
Это ерунда все. Поджелудочная железа работает и поэтому есть надо, но только что-то легкое салатик или что-то в этом роде.