Прочее кулинарное

Едите ли Вы по ночам? Если да, то что?

ем конечно! ! не голодать же )))
вот пол часа назад поглощала курочку.. . и чаёк с кексом.. .

в общем - я не изнуряю и не истезаю себя диетами и дурацкими правилами "после 18.00 ни ни" - ем всё то, что захочу.. . будь то жаренное мясо, или тортик, или бутеры и тд. ))))
Наталья Глебова
Лучший ответ
я мультиварку скороварку осваиваю) вчера после работы сварила борщ, немного поела) проверила как она манты готовит) ну и манты хорошо и быстро готовит) ну и овощи на пару...) вкусные. хотела на завтрак кашу с ночи поставить-уснула (наелась)
Нет.
Акнур Орманова
не ем и даже желания нет
никогда не ем ночью, если жор пробивает - ем маленький кусочек сыра
Юлия
Не понимаю я такого. Никогда не хотелось
Sara Tchalabaeva
ночью нет, часов в 10-11 бывает, но либо салатик, либо горячие бутеры с чаем...
*@* Тюнечка *@*
не ем ни ночью, ни вечером (
а раньше любила) обычно это был сыр, сладкое, бутерброды..
Юлия Старунова
Если голодна, ем независимо от времени суток и то, что хочется
в основном будетброды
нет
могу только выпить стакан кефира нежирного перед сном или яблоко если голод совсем)
пельмени рулят
быстро и удобно
аппетитно и плотно
ночью я ем свой жИр
нет, ночью я сплю) а если и просыпаюсь, то максимум пару глотков воды)
Ольга
Нет.
Alina Efron
Ем все что в холодильнике можно есть сразу. Готовить лениво.
если нехват то все
На меня иногда ночью такой жор нападает, что просто нет сил терпеть до утра. Так что приходиться идти и есть.
дааа
Да, не могу не поесть
могу съесть только что то из фруктов
Спасибо за любопытный вопрос :)
По ночам.... ем ли... .

....стараюсь не есть... .
....P.S. Зачем я поставил так много точек....