Привет всем)
Мне 16 лет и я постоянно ем ночью в районе с 22:00 до 00:00,в это время меня сильно тянет кушать. Все что найду в холодильнике - ем.
Могу спокойной съесть яичницу из 5 яиц и вместе с этим съев 7 бутербродов.
Скажите пожалуйста почему так меня тянет есть ночью?
Прочее кулинарное
Ем ночью
1 ты еще растёшь
2 занятия спортом требуют много энергии
Если ты не набираешь лишний вес, то кушай конечно когда хочешь, желательно хоть за некоторое время до сна, а то спать плохо будешь. Те кто помешаны на похудении пусть не едят после 6, а тебе надо есть раз занимаешься спортом вечером.
Короче сам смотри по самочувствию, особо обжираться на ночь плохо, организм то должен отдыхать, а не пищу переваривать. Но и голодным спать ложиться тоже не хорошо.
2 занятия спортом требуют много энергии
Яичница из 5 яиц и 7 бутербродов на ночь-это круто!... боксер?
если хочется то ешь, пока есть возможноть
если ты не полнеешь с такого количества еды, то ешь и не парься! пока что.. потом может начать разносить жестко, а привычка жрать ночами то останется, вот тогда будешь мучаться и худеть
Ой, у меня у дочки было такое, пока моя подруга диетолог не объяснила, что не хватает в организме какого -то витамина и пока организм его не найдет -давай, давай..., хоть ты тресни - жрачь аж, ночью будет докучать. Очень помогли витамины "Алфавит" и " Азровит. "
"Мне 16 лет и я постоянно ем ночью"
...Общество анонимных ночных едоков
кушай если хочется. но лучше налопаться за 4 часа до сна
если тебя не волнует рост веса то все окей
А если волнует ограничивай себя 2 яичками и 1 бутером
Не голодай это чушь. Другое дело если бы это была разгрузка. Тогда стоп. Ведь только пост закончился
Всю еду ставь в холодильник, а на холодильник поставь замок, и на ночь его запирай. Ключ должен быть не у тебя. Этот способ очень эффективен.
Расти здоровым! Организм плохого не попросит.
Если плевать на фигуру и гору мышщ, то Дерзай! Корми и наращивай живот ! )
Но я тоже ем после 21-00,иначе не уснуть, хоть я и девушка! Ни вода с лимоном ни кефир никакая другая лобуда не поможет! Только мяско, колбаска и тп !!!И с фигурой у меня всё круто, многие тётки завидуют! Главное гены и расположенность к полноте или худобе! И всё! Мне повезло )))!
Приятного аппетита, Кирюха !!!
Это нормально в твоем возрасте.. растущий организм)) ) А ещё стоило бы провериться на глисты.... они у каждого 3-го есть и вызывают зверский аппетит.
Занимайся спортом! И тренируй силу воли, ты мальчик всё таки. А если жрать захотелось, выпей стакан воды, с лимоном, и ложись бегом спать!!!
эх, понимаю тебя) ) ну у тебя это уже в привычку вошло, если со временем постоянно что-то делать - это привычкой становится. если бы ты кушал последний раз за день часов в 6-7 постоянно, каждый день, то это тоже вошло бы в привычку со временем. вначале конечно сложно привыкнуть, но позже это тоже станет нормальным для тебя. так что собери волю в кулак (если ты конечно хочешь не есть в позднее время) и отучай себя от этого. =)