Прочее кулинарное

Так, ребята. Что вы едите ночью? ;)
Я одна эту порцию умяла )

ночью спим
Супер!... а я ДНЕМ пару таких порций смогла бы "умять")))
Марина Лазарева
Ааааа! Моя "добрая" знакомая ))
ничего даже если поужинала в 9 а спать легла в 6 утра
Последний раз в 7 час. вечера. После этого ничего. Иногда вечером не очень сладкий некрепкий чай без всего.
Приятного! Мы по-разному, от обстоятельств зависит. Можем спать, а можем роллы заказать, или курицу пожарить)) Чумачечие мы.
А креветочки лучше с соевым, ага)
Марина Лазарева
Спасиб) Я люблю с чесночным, а с соевым суши и роллы )
Я не ем ночами, это вредно по крайней мере мне.
Приятного аппетита ! :)
Я ночью не ем, я сплю .
Марина Лазарева
спасиб )
Ничего не ем. Ночью я сплю)))
А креветочки тоже очень уважаю)
..ну я б таких и не одну умяла бы..))).... а так то.. что захочется то и ем.. обычно это пломбир или эскимо...
Ночью (раз уж проснулась) ем фрукты (у меня всегда тарелочка припасена на столике журнальном). Нет фруктов - ставлю на столик компот или сок. Или просто чай с мелиссой. Иногда кружку кефира и баночку йогурта.
Не вставая с дивана (чтобы не сбить сон), уминаю это всё, и дальше спать.
Марина Лазарева
Я не наедаюсь фруктами )
всё то что и днём)
Яблоки ...их целый подвал ...а так и вода и еда ...хотя главное, что бы сорт не был "Зимним"
Стараюсь что нибудь легонькое, огурцы с помидорой, супчика немного. Но это получается не всегда ( Могу и жареной картошки навернуть, если сильно есть захочу.

Sl@dka9 Gumi Sl@dk@9 Albank@
ой ...расмешиллл ё
А че, ночью надо кушать?
Марина Лазарева
Да, что б мышцы не сгорали.
Марина Лазарева
Вообще, без разницы когда есть.
так порция так себе

Ночь время для сна
я ем всё, что есть в холодильнике
я ночью сплю)
я сплю