Прочее кулинарное

Я ем ночью по десять раз. Уже стала поварёнком не хилым. Как не лопнуть, люди добрые?!!

А меньше жрать ну никак не выходит!!!
Natali The Best
Доведи до гастрита ...там воля не воля будешь хавать 2 раза в день, да и то с неохотой. Понятно, что это болезнь ...что это хреново, но черт возьми ...на мой взгляд - это выход =) жосткий, но действенный.
Анталия Antalia
Лучший ответ
Перед сном надо выпить стакан кефира с нарубленной в него зеленью. Утром будете свежая и бодрая. Кстати, и правда, спать по ночам надо...
Ночью надо спать, Если сможешь приучить себя ложиться спать не позже 23 часов, вставать не позже 7 часов, обязательно завтракать, то всё остальное само собой наладится.
снотворное пейте чтобы как мертвая спать
Илона Усенко
Ничего, не беда. Викинги, как делали, ну когда не лезет уже, два пальца в рот (проблевались) и дальше.
по биолог часам, как ни странно, ночное время с 2 до 3- апогей работы печени ( очищается от того, что днем напихали) - а вы ей еще работы подкидываете! скоро толстеть начнете! пропускайте это время, либо воду пейте мелкими глотками или с чайной ложки - хорошо усмиряет аппетит
Ни в чем себе не отказывать!! ! У меня мясо запеченное с картошечкой так пахнет, уговариваю себя дождаться мужа, но каким то макаром оказалась рядом с печкой....
Спать не пробовали?
А*
Алина *
Algaliyeva Zhanar
а кефир пить или фрукты есть
Обмотайся проволокой
лучше умереть от переедания, чем от голодания.
А мож гельминтов вывести? А то таким путём не Вы своего червячка заморите, а он Вас. )))))
Катя Ло
да ладно, живем один раз, жрии
цепи и замок на холодильник, а ключ соседу))))