Прочее кулинарное

Доброй ночи всем,а вы после 6 едите или нет?

Точу когда хочу!!!!)))))))
_Линочка_ =**
Лучший ответ
Конечно ем! Как же я спать то буду....
нет, я пью не закусывая ...
нет.. . и уже давным-давно..
Конечно ем. Прощай фигура!
Наталья Natalya
Меня тоже подхватило это течение. Периодически торчу у зеркала и бубню: Ем до 18 а после 18 перерыв. это чтобы не испугаться голода. Начало получаться появились силы не есть. По Торсунову можно на ночь выпить стакан молока для сна.
Не ем!
Приходится, работаю до 22:00, часто задерживаюсь. И не толстая.
Larisa Bogatireva
ем и каждый день, по другому просто не получается, так бы вообще голодной оставалась
ем, главное меру знать ;)
Я ем в любое время суток... голодная немогу уснуть... главное ненажераться а просто немного покушать...
Ем в любое время, когда хочется. И при росте 166см, имею вес-50кг.
Я пыталась не есть, но не смогла. Наооборот как то еще больше есть захотелась и дипресия какае то пошла
я до 6 не ем, а после жора нападает на меня.
Ем. Мне мой вес позволяет.
можно кушать после шести только немножко.
Riza Marksova
еммм
Доброй ночи вам! после 6 - нет, после 7 - да )))
Net niem! Pitajus sbrosit nemnogo ves i 4to raduet POMOGAET!
Кушай, деточка, хочется - кушай, никого не слушай...
После 18.00 нет, а вот после полуночи ))) уже другой день, можно и полакомиться...)))
Нет... Я даже незамарачиваюсь=)
Ем хотя может и не стоит
или))))))
Я четал поговорку==утром-поеш сытно, в обед поделись с другом, а вечером-отдай врагу
я утром ем сытные вкусные блюда, в обед уплотняю желудок по упращенке
а вечером супер=кайф то есть то пью иногда чаек много
то пиво или вино, то на молочном сежу
салаты фруктовые или морожено, семочки просто
но никогда не созусь так конкретно ужинать.. токо в праздничные дни как исключение
Ирина Супрунова Вы что серьезно? Это большая редкость встретить мужчину,сидящего на диете и еще не ужинающего...