Прочее кулинарное

Требуется помощь. Что можно приготовить из куриных яиц и вареной колбасы?

Глазунью с жареной колбаской.
Евгения Маримонская
Лучший ответ
яичницу. можно очень вкусную сделать. есть кетчуп, майонез, аджика, сыр, приправа? напишите что есть из перечисленного, напишу как приготовить.
Омлет, колбаску просто пережарить на сливочном масле
Ольга Харина
Крейзи-кейк
Время приготовления: 5 минут.
В отличие от первого рецепта он практически диетический, не содержит масла и яиц, благодаря чему хозяюшкой месяца можно прослыть даже на офисной кухне (только муку с разрыхлителем принести заранее) . Итак, смешиваем - на этот раз в миске:
• 100 граммов муки
• 3 ст. л. какао
• 1 ч. л. разрыхлителя
• 2 ст. л. сахара
• 140 мл молока
По желанию - сушеную вишню, изюм, корицу, сливочный ликер и прочие вкусные и ароматные добавки.
Разливаем по трем кофейным чашкам или формочкам для маффинов (кексов ) и ставим в ту же микроволновку на 3 минуты. В отличие от первого рецепта, кексики могут, подобно Винни-Пуху, попасть в безвыходное положение и застрять. Не стоит ждать «неделю, не меньше» , их можно есть ложечками прямо из формочек.

БУТЕРБРОДЫ СО ШПРОТАМИ
Ингредиенты: Батон молочный - 1 шт,
свежий огурец - 1 шт,
свежий помидор - 2 шт,
яйцо вареное - 3 шт,
шпроты в масле - 1 банка,
майонез - 200гр. ,
чеснок - 3 зубчика
Из батона сделать тосты, майонез смешать с чесноком и намазать на тосты, положить помидор, огурец, яйцо, нарезанные кружочками, сверху шпроты.
|Funny_ Chelovehеk|