Прочее кулинарное
Ем куриные яйца, больше 6 штук...
последнюю неделю бывают моменты когда очень хочется куриных яиц... беру десяток, варю, режу, заливаю майонезом и с чёрным хлебом ем... могут ли быть какие-то осложнения? мне подруга говорит что вредно... за неделю съел около 30 яиц, собираюсь ещё за завтра и послезавтра съесть 20 яиц...
наверное, много тренируешься, многие спортсмены их едят. ..ну а разные заморочки, так они проплачены,
если яйца дешевы, то всем остальным производителям это в пику.
Главное чувство твоего организма! ! .есть еще созвучное слово :-)
Забавно: Яйца вред. При этом все едят яичный порошок в майонезе, макаронах, хлебе - яичный суррогат не вреден.
мой отец всю свою долгую жизнь ел яйца в бесчисленном количестве, а где находится печень не знал. мать совсем не ела яйца-была даже оперирована на печени. всё это чушь
Конечно вредно... но не умрешь... а охотку собьешь
вообще это белок в чистом виде.
попробуй перейти на мясо.
а вообще я где-то вычитала давно что не более 3 яиц в неделю - норма
попробуй перейти на мясо.
Проблемы с печенью, кишечником и сосудами не заставят долго ждать.
если нет проблем с холестирином ..то можно кушать !!
если есть проблемы с сердцем сосудами ..больше двух в неделю есть не рекомендуется !!
Владимир Турчинский по 30 штук за раз съедал. А вообще, теперь стали говорить, что, оказывается, они совсем не вредны, и можно есть не по 2 в неделю, а сколько хочешь. Я ещё школьницей по 3-4 в день ела. Хочется - ешьте.
Многовато! 2-3 штуки в день еще более-менее!
многовато.
значит вам необходим белок.. организм требует!)) скоро это пройдет))
Если не начали мучать запоры и еще не кудахчите, надо побить личный рекорд! Приятного аппетита!
Даже ежедневно яйца нежелательно....
Скоро загнёшся!
вообще надо взрослому человеку сьедать 2-3 яйца в день, а то печень выкинишь!!!!