Прочее кулинарное
Кокосовую стружку любите? куда добавляйте и с чем кушайте?
Любите ли вы кокосовую стружку, как пищевую добавку и дополнение к десертам или в выпечке?
Люблю! Использую как украшение.
Иногда делаю кокосинки:
2 белка взбить в пену добавить грамм 150-200 сахарной пудры и быстро взбить, чтобы не растеклось, добавить грамм 200-250 кокосовой стружки и перемешать! На противень выкладывать массу ложкой, придавая ей круглую форму. Печь около 15 минут (зависит от величины печенья - я пекла на несколько минут больше) при температуре 170C.
Иногда делаю кокосинки:

2 белка взбить в пену добавить грамм 150-200 сахарной пудры и быстро взбить, чтобы не растеклось, добавить грамм 200-250 кокосовой стружки и перемешать! На противень выкладывать массу ложкой, придавая ей круглую форму. Печь около 15 минут (зависит от величины печенья - я пекла на несколько минут больше) при температуре 170C.
посыпать печеньки. желе
а лучше есть сам кокос, правильно сказали
а лучше есть сам кокос, правильно сказали
Кокосовые меренги пеку.
обожаю!! я ее даже в натуральные йогурты добавляю, и в мороженое!.. и вообще, все что связано с кокосом, очень люблю, в том числе и Баунти поэтому тоже! и сами кокосы, их мякоть обожаю!.. ну а стружку и так просто тоже могу прям из пакетика есть, даже никуда ее не добавляя!))
Не очень люблю, сама не добавляю, в магазинных тортах терплю..
Молочко выпили, мякоть на терке измельчила. Хранится в холодильнике. Посыпаю тортики.
Обожаю коксовую стружку, как дунешь левой ноздрей а потом правой как хапнешь, так мозг выпекает просто жесть !
Не то что бы люблю, но иногда добавляю ввиде посыпки на тортики. В само тесто не кладу, только сверху.
блин я ее не люблю, один раз в жизни поела баунти и больше терпеть не могу (
можно в творог добалять - ужасно вкусно:)) ) Рецепт приготовления посмотрите на сайте Мир дому, раздел кулинария, "творог на завтрак" на сайт заходите чере яндекс
В торт Наполеон
зачем тебе коксова стружка когда есть кокс)
Я ем просто так ее, иногда печенье делаю
Похожие вопросы
- Куда вы обычно добавляете кокосовую стружку?
- Что приготовить из кокосовой стружки или с добавлением ее? ее много. надо использовать. духовки нет
- Что сделать с кокосовой стружкой? А то много очень
- Что приготовить из кокосовых стружек, их больше килограмма?
- В какое блюдо вы любите сметану добавлять?)))
- Какие приправы и специи вы больше всего любите и добавляете в пищу? )
- Плавленный сыр. Вы его любите? Куда добавляете?
- а вы любите сало? какое? и с чем кушаете?
- С чем Вы любите кушать свежие помидоры? Или куда любите добавлять?
- Как использовать (что можно приготовить) из кокосового молока (не стружки) ? Просто так она в горло не лезет