Прочее кулинарное

Чем накормить мужа, чтобы он тебя разлюбил?

Татьяна Шидло
не корми вообще!!!
Ксения Сафина
Лучший ответ
виагрой
Зарема Такоева
Задай ему этот вопрос, он тебя сразу выгонит, без кулинарии.
Desert Rose
Морской капустой..
Анна Костенко
Не кормить его.
Ирина Сонина
а что, любит за стряпню? а Вы его - за мытьё посуды? так посчитайте, сколько тарелок разбил - и разлюбите быстренько, а за ним дело не станет))))
Ну если ЛЮБИТ, то хоть чем корми, а он всё равно НЕ РАЗЛЮБИТ... Вот так...))
Я думаю, китайская кухня подойдет : тараканы жареные, змеи тушеные, летучие мыши маринованные.
*alua Bekkozha*
готовь ему вкусную жирную еду, через пару лет сам сдохнет...
Обещанками
Вы уверены на 100%,что он вас любит.
Ja
Jannice
Горошницей
ядом
Крисtинк@ Xd
Странный вопрос конечно, ну что бы разлюбил тогда уш можно совсем не кормить)
чебуреками с котят
Запеканка с фаршем и картофелем
500 г мясного фарша (свино-говяжьего)
7-8 средних картофелин
1 луковица
1-2 зубчика чеснока
укроп, петрушка
50 г сливочного масла
растительное масло для жарки
соль
свежемолотый перец
Заливка:
стакан молока
2-3 яйца
соль
Рецепт приготовления запеканки с фаршем и картофелем
Картофель вымойте, очистите, хорошо промойте еще разок и нарежьте его соломкой.
На сковороду налейте растительное масло и обжарьте порезанный картофель практически до готовности. Слегка посолите и поперчите его.
Лук очистите, и мелко порежьте. Чеснок мелко порубите.
В отдельной сковороде разогрейте растительное масло, обжарьте в нем чеснок и лук. Добавьте фарш и жарьте, постоянно помешивая, в течение 7-8 минут. Посолите и поперчите.
На обжаренный картофель выложите фарш с луком и чесноком и разровняйте поверхность.
Сделайте заливку. Для этого яйца разбейте в глубокую посуду, слегка взбейте массу вилкой или венчиком. Влейте молоко, слегка посолите, и еще раз взбейте. Залейте полученной массой картофель с фаршем.
Запеканку посыпьте рубленой зеленью и разложите сверху на поверхности кусочки сливочного масла.
Сковороду накройте крышкой, убавьте огонь до минимума и готовьте запеканку около 20-25 минут. Омлетная масса при этом должна стать плотной. Выключите огонь и оставьте запеканку под крышкой еще на 10 минут.
Готовую запеканку нарежьте на порционные куски. Подавайте на стол, посыпав свежей зеленью.

Запеканка с фаршем и макаронами
Для приготовления такой запеканки понадобится:
1 кг готового свино-говяжьего фарша
400 г макаронных изделий
400 г помидор (желательно использовать свежие, если таковых не имеется можно заменить их помидорами в собственном соку)
300 г твердого сыра
2 луковицы
растительное масло
соль
перец
Для сливочного соуса:
100 г сливочного масла
1 л молока
100 г муки
соль
перец
акаронные изделия отварите до готовности. Воду слейте. Лук мелко порубите. С помидоров удалите кожицу, предварительно ошпарив их кипятком. Порубите мякоть ножом.
Лук обжарьте на растительном масле. Добавьте фарш, слегка обжарьте его, периодически помешивая. Положите к фаршу помидоры, посолите, поперчите, тушите 15-20 минут на среднем огне.
Приготовьте соус «Бешамель» , как указано в предыдущем рецепте. По желанию можно добавить в него чеснок или мускатный орех.
Сыр натрите на средней терке. В форму для запекания выложите отваренные макароны. Разровняйте их. Сверху выложите 1/2 соуса. Затем выложите весь фарш, разровняйте. Фарш полейте оставшимся соусом. Посыпьте сыром. Поставьте в разогретую духовку (ее предварительно не нужно разогревать) . Запекайте блюдо при температуре 180°С до золотистой корочки (примерно 20-25 минут) . надеюсь ему понравется
Приятного аппетита!
Олена Немцану
Мышьяком)))
Манной кашей и с комочками побольше))
Лучше накорми его необычными сочетаниями например какой - нибудь десерт с солью или перцем а на все его вопросы отвечай типа деликатес
требухой
Если он тебя любит он пойдёт на всё