Прочее кулинарное
Чем накормить мужа, чтобы он тебя разлюбил?
не корми вообще!!!
виагрой
Задай ему этот вопрос, он тебя сразу выгонит, без кулинарии.
Морской капустой..
Не кормить его.
а что, любит за стряпню? а Вы его - за мытьё посуды? так посчитайте, сколько тарелок разбил - и разлюбите быстренько, а за ним дело не станет))))
Ну если ЛЮБИТ, то хоть чем корми, а он всё равно НЕ РАЗЛЮБИТ... Вот так...))
Я думаю, китайская кухня подойдет : тараканы жареные, змеи тушеные, летучие мыши маринованные.
готовь ему вкусную жирную еду, через пару лет сам сдохнет...
Обещанками
Вы уверены на 100%,что он вас любит.
Горошницей
ядом
Странный вопрос конечно, ну что бы разлюбил тогда уш можно совсем не кормить)
чебуреками с котят
Запеканка с фаршем и картофелем
500 г мясного фарша (свино-говяжьего)
7-8 средних картофелин
1 луковица
1-2 зубчика чеснока
укроп, петрушка
50 г сливочного масла
растительное масло для жарки
соль
свежемолотый перец
Заливка:
стакан молока
2-3 яйца
соль
Рецепт приготовления запеканки с фаршем и картофелем
Картофель вымойте, очистите, хорошо промойте еще разок и нарежьте его соломкой.
На сковороду налейте растительное масло и обжарьте порезанный картофель практически до готовности. Слегка посолите и поперчите его.
Лук очистите, и мелко порежьте. Чеснок мелко порубите.
В отдельной сковороде разогрейте растительное масло, обжарьте в нем чеснок и лук. Добавьте фарш и жарьте, постоянно помешивая, в течение 7-8 минут. Посолите и поперчите.
На обжаренный картофель выложите фарш с луком и чесноком и разровняйте поверхность.
Сделайте заливку. Для этого яйца разбейте в глубокую посуду, слегка взбейте массу вилкой или венчиком. Влейте молоко, слегка посолите, и еще раз взбейте. Залейте полученной массой картофель с фаршем.
Запеканку посыпьте рубленой зеленью и разложите сверху на поверхности кусочки сливочного масла.
Сковороду накройте крышкой, убавьте огонь до минимума и готовьте запеканку около 20-25 минут. Омлетная масса при этом должна стать плотной. Выключите огонь и оставьте запеканку под крышкой еще на 10 минут.
Готовую запеканку нарежьте на порционные куски. Подавайте на стол, посыпав свежей зеленью.
Запеканка с фаршем и макаронами
Для приготовления такой запеканки понадобится:
1 кг готового свино-говяжьего фарша
400 г макаронных изделий
400 г помидор (желательно использовать свежие, если таковых не имеется можно заменить их помидорами в собственном соку)
300 г твердого сыра
2 луковицы
растительное масло
соль
перец
Для сливочного соуса:
100 г сливочного масла
1 л молока
100 г муки
соль
перец
акаронные изделия отварите до готовности. Воду слейте. Лук мелко порубите. С помидоров удалите кожицу, предварительно ошпарив их кипятком. Порубите мякоть ножом.
Лук обжарьте на растительном масле. Добавьте фарш, слегка обжарьте его, периодически помешивая. Положите к фаршу помидоры, посолите, поперчите, тушите 15-20 минут на среднем огне.
Приготовьте соус «Бешамель» , как указано в предыдущем рецепте. По желанию можно добавить в него чеснок или мускатный орех.
Сыр натрите на средней терке. В форму для запекания выложите отваренные макароны. Разровняйте их. Сверху выложите 1/2 соуса. Затем выложите весь фарш, разровняйте. Фарш полейте оставшимся соусом. Посыпьте сыром. Поставьте в разогретую духовку (ее предварительно не нужно разогревать) . Запекайте блюдо при температуре 180°С до золотистой корочки (примерно 20-25 минут) . надеюсь ему понравется
Приятного аппетита!
500 г мясного фарша (свино-говяжьего)
7-8 средних картофелин
1 луковица
1-2 зубчика чеснока
укроп, петрушка
50 г сливочного масла
растительное масло для жарки
соль
свежемолотый перец
Заливка:
стакан молока
2-3 яйца
соль
Запеканка с фаршем и макаронами
1 кг готового свино-говяжьего фарша
400 г макаронных изделий
300 г твердого сыра
2 луковицы
растительное масло
соль
перец
Для сливочного соуса:
100 г сливочного масла
1 л молока
100 г муки
соль
перец
Приятного аппетита!
Мышьяком)))
Манной кашей и с комочками побольше))
Лучше накорми его необычными сочетаниями например какой - нибудь десерт с солью или перцем а на все его вопросы отвечай типа деликатес
требухой
Если он тебя любит он пойдёт на всё