Прочее кулинарное

странно, и ни одного хвастовства, как ее сегодня накормил любимый муж, и тишина, и молчание от всех этих гурманш, вот

как это понимать? никто не похвастался блинчиками, супчиком или хотя бы подгорелой картошкой? от мужа, а не от шеф-повара
.как он может меня накормить.. если только что приехал из командировки... я его пирогами встречала..).. глупости какие... кто кого кормит... что за бред то....
Валерия Тян
Лучший ответ
Наталья Семинская ну хоть одна честная оказалась
зачем хвастаться тем что естественно?
мой муж готовит, и делает это превосходно, всегда когда у него есть на это время - в выходные и в празничные дни. сегодня никакого праздника нет, выходной день завтра...
а, и блюда от шеф поваров мне тоже нравятся
На заданный заранее с провокацией вопрос, думаете так хочется отвечать?) Много чести..
И не лень же было снова к нему возвращаться, не получив ответов. Совсем скучно, видимо.. И рад бы подгорелую картошку кому-нибудь подать, да никто не хочет)
Шохин Хасанов
Наталья Семинская вот ты прочитай ответ монархии- и поймешь почему я над вами всеми издеваюсь, гурманы из интернета вы все
Ничего не готовили так как приехали из поездки по магазинам уставшие, пили шампанское, закусывали мясной нарезкой, сыром с голубой плесенью, фруктами. На десерт был вот такой малиновый тарт
завтра похмелятся и напостят
Elmira Esimbaeva
Так мы ждем твою жену.
А то ты пишешь много, а хвастать ей нечем.
он просил покушать.... хорошо устроился!
Наталья Краева
Ну, если вам подробностей хочется, то готовила всё я.
А муж любимый вернулся с работы с конфетками, которые я давно хотела попробовать, но не было повода купить.
Ням-ням)))
ххм. я и так в основном готовлю. большинству женщин макс что можно доверить это посуду помыть и картошку почистить. хотя и тут посудомоечная машина работает лучше.
ну, хвастать не буду, настроения не было, по этому что называется засвинячил Зеленый карри с креветками и тайскими мини-баклажанами. Получилось так себе. мало положил карри, так как любители совать нос на кухню, заныли что острое не надо и тд и тп. хотел выкинуть всё нах, но пожалел и доделал
Юля Феданова
мне быстрее и проще самой приготовить, чем кухню потом после помощников отмывать...
Других дел будто нет, как каждый шаг-вздох-вау и прочее сюда выкладывать. На это местные тролли имеются.
A*
Aizhan **(_)**
Потому что такие люди не тратят время на этот бестолковый проект.
Liudmila Witt
Мдм Мдм То есть вы как раз тратите?)))
Могу похвастаться, что доверил жене помыть овощи на салат.
Купила мясной нарезки, а он притащил колбаску, зажарил и сам съел, а я на диете) рис с брокколи .
Sabira Jiekbai
бухие валяются ..)
Ольга Батанина
не у всех есть мужчины
В;
Вер@nik@ ;)))
Три порции шашлыка- выбросила в пропасть!
Вер@nik@ ;))) ой почему ?
Да уж, мода и правда пошла. Раньше - я да такая сякая хорошая жена-хозяйка, а теперь вот надо похвалить себя по-новому))) Мой же пожарил скумбрию. Неплохо вышло, кстати!)))