Прочее кулинарное

какие блюда, сделанные вами по сравнению с приготовлениями других людей вы считаете более вкусными?

у чужих уксус слаще
** **
Лучший ответ
Салаты. Я добавляю в салаты специи, поэтому у них более выразительные вкусы получаются

Потом, коктейли у меня вкуснее.

Макароны\паста как просто отваренные как гарнир, так и с соусами.

Еще есть специфичные блюда, которые я могу сравнить только с аутентичной кулинарией в их стране - это мясо с ананасами, это гюдон, суп с мисо, сукияки, том ям и том кха.... Здесь выкручиваешься за неимением нужных компонентов даже в магазинах, поэтому получается другой вкус, не всегда даже просто хороший, не говоря уже об улучшенности. Но однако. Я все равно лучше готовлю эти блюда, чем когда за них берется бабушка, у нее большая часть блюд получается пресной и тушеной. Ну как пресной - специи она жалеет, а вот соль нет)))
Борщ, окрошка, овощное рагу, все супы, холодец, рыба в любом виде.
Мне моё вкуснее
салаты, говядину, пироги, блины, картофель пюре.. . чего то у меня много получается всего и не описать)
Мия Ефремова
у меня руки под другие дела заточены, а вот жена готовит, лучшего ничего не ел, любые блюда, это мнение многих кто откушивал
Салаты ( особенно оливье и крабьовый) , каша гречневая, пицца, борщ, любые супы, картофель жареный, пюре
Ольга
фаршированные помидоры
мое мне больше нравится
кабачковые оладьи и торт, знаю только один рецепт, по нему и делаю
Пицца Домашняя (в магазине покупал-сухая)
Tea Broladze
Все мясные блюда!
Люба Токар
Борщ, при чем даже вкуснее чем у подруги, хотя она меня и научила его готовить!! ! :) и плов-всегда рассыпчатый и вкусный!