Прочее кулинарное
А вы любите мясные блюда со фруктовыми и ягодными сладкими соусами? Или одна я считаю это кулинарным извращением?
На вкус и цвет товарищей нет.
очень люблю
фу. не люблю!
Это не извращение, это обалденно вкусно.
нас большинство.
Ольга Рыкунова
Нас - это кого? Кто любит или кто не любит?
я ела как то салат с куртцей и ананасами, что то мне ну совсем не понраваилось
Ольга Рыкунова
Вот и мне не понравилось с ананасами.
Cо сладким соусами мне не очень, но итальянская закуска - прошутто с дыней - уважаю!
Фуа гра с фиговым или луковым конфитюром - очень вкусно! А тоненькие прозрачные кусочки копченого окорока с дыней, с розовым вином в летний день? В китайской кухне есть мясо в карамели. Или креветки в кисло-сладком соусе? Вы наверное не пробовали действительно вкусных и качественно приготовленных блюд?
Ольга Рыкунова
Пробовала (в китайском и французском ресторане). Не понравились.
А перечисленные Вами и пробовать не хочу, потому что у меня от сладкого зубы болят))
На вкус и цвет, видимо.
Смотря как сочетается, могу согласиться, а вот муж- тот категоричен в этих вопросах.
Специально приготовленное мясо с фруктовым соусом обалденно вкусно. Как они его готовят в ресторанах
не знаю, но минимум 1раз внеделю ем обязательно. Это не извращение.
Ольга Рыкунова
Так и я тоже в ресторанах пробовала - один раз в китайском (свинина с ананасами), другой раз в французском (мясо с клюквенным соусом). Не понравилось ни то, ни другое, почему-то.
Люблю. Например, утку с апельсиновым соусом. Или свинину с соусом манго. Но они не сладкие, а кисло-сладкие.
Я не понимаю таких изысков.. . Максимум, что могу кушать - курицу с черносливом в салате.
Многие сочетания люблю! Например: сыр с луковым мармеладом.
Обожаю гусиную печень с малиновым соусом и перепелов с наршарапом.
неочень
бывает очень даже очень вкусно!) ) например жаренная свинина с брусничным соусом! а вот в тануки попробовала креветки, жаренные кисло-сладном соусе - оказалось уж очень сладким (((((( бе
Я не воспринимаю мясные блюда со сладкими соусами, на вкус и цвет товарища нет.
Никогда не пробовал... наверное это как шашлык с вареньем вместо кетчупа.
Ольга Рыкунова
Ага. С клюквенным вареньем пробовала.
Гадость это дикая