Лук не ест, рыбу не ест, мясо ест если оно вкусно приготовлено и ооочень хорошо прожарено, супы ест но иногда придирается, сырые сосиски не любит, колбасу всегда ищет идеальную, короче мне конечно на плюс) )
просто удивляет до чего идеальный человек в еде и во всем.
Прочее кулинарное
А ваш муж переборчив в еде?
мой -- сущий ангел ест всё и не выкаблучивается
- Сарочка, а чем Вы мужа кормите?
- Что сами едим, то и ему даём...
Мужа пока у меня нет, но мой молодой человек практически не капризен в еде)) ) Ну, может, есть небольшие исключения, но это же у всех так! )
Он у меня золото! ) ест все, что приготовлю, нахваливая при этом)))
это я много чего не ем, а он ест всё,что дают.
нет!)) мой вообще хомячит все и что не попадя, если честно!)) вообще похомячить никогда не откажется, даже если до этого недавно только ел!))... блин!)) плюс для меня только один от этого))... я не успеваю даже сама нормально с ним есть, и соответственно поправиться мне с ним не грозит точно!))
муж-нет (может, сказывается, что у свекрови их трое, братьев. не до изысков было). я тоже непривередлива (хоть и одна у родителей, росла среди военных, в городке). но вот сын (23 года) -пипец просто. и в кого он такой привередливый? щас хоть живет отдельно. с едой мороки меньше
Ест все, что я готовлю. Даже если не очень удалось блюдо, все равно съест и еще спасибо скажет. Правда, потом покритикует для порядка.
Мой муж всеядный. Ему всё хорошо и вкусно. Какое для меня это счастье, что не надо стоять каждый день у плиты.
Очень избирательный, не ест одно и тоже в точении дня. Суп должен быть густым, мясо жирным, гречку и групы вообще не любит, по утрам ему больше всего нравится йогурт и творог....
Да! Сам хорошо готовит, любит только хорошие натуральные продукты! Эстет, все делает аккуратно и красиво! Лучше будет голодать, чем есть что попало!!