Прочее кулинарное

Как избавиться от майонезной зависимости?

Блюда без него просто не лезут (( да и продукт, мягко-говоря, не полезный. а рука к нему так и тянется
Просто не покупайте майонез
Дмитриева Дарья
Лучший ответ
Я тоже его всюду добавляю, нам плевать, что вредно а что нет
Спяльс Софья
сметану смешивай с майонезом
а что именно мешает вам? я тоже его люблю, ела с каждым блюдом. . сейчас только по праздникам на общем столе
Анжелина Юзяк
Что вредно - не покупаю принципиально и соблазна нет . Например колбасу, слив-масло, хлеб, сладости, . Ну раз нет и нет. А майонез делаю сама и в салатик иногда кладу немного и чуточку масла льняного. Вроде с майонезом, но его там такая малость.
Я сама готовлю, магазинный - бяка. Домашний не страшен.
А вообще, майонезом Вы забиваете натуральный вкус продуктов, которые едите (не считая, конечно салаты)
Ну раз не полезный-слушай все эти говенные советы и ...Наверно я не права-это называется-достучаться до небес (((Все эти диеты и прочие пакости.... ну что только ни делается лишь бы русские поскорее передохли. Вредно-ВСЕ!!!!
прочитай состав и расшифруй коды Е точно аппетит пропадет на всю жизь
Чупа Чупс*
переходите на сметанную )
Сделай домашний, потом от магазинного рыгать будешь
соусы разнообразные готовьте дома сами. у меня тоже была зависимость, пока не научилась сама готовить и майонез, и соусы. и вкуснее и полезнее. не ленитесь!
не надо было себя приучать к нему
сметана!
ешь его очень много! чтобы в следующий раз при его виде хотелось стошнить ! ))))