Прочее кулинарное
Как избавиться от зависимости к еде?
Только умереть.
Подумайте над словами: "Мы сами своими зубами роем могилы... " Вот почему-то на меня эта фраза подействовала.
А вообще, этот процес очень сложный, не зря психологам и диетологом платят деньги... Но знаю одно точно! Всё у нас в голове, надо менять свои мысли и тогда тело будет другим!
Надо научиться – умению отвлекать себя. Если возникает непреодолимое желание «заесть» какую-либо ситуацию, то нужно не бежать к холодильнику, а взять книгу, включить фильм, заняться любимым занятием, пойти погулять на свежем воздухе.
Лопни.
ну понимаешь, есть у мужчин страшнейшее заболевание. жестокое, как на мой взгляд"Зеркальная болезнь".прикинь, что ты "его"сможешь увидеть лишь в зеркале. и кушать перехочется. а женщине-поставить в коридоре узкое зеркало. когда бедра будут не видны в нем. все! рот зашить
А нехуй подсаживаться было, торчок.
дождаться того момента, когда опустеют холодильник и кошелек, муж отправится в командировку, друзья и знакомые вспомнят о кризисе.. . на следующий день или через день с радостью сварите кашку или супчик из того, что найдете на полках и будете растягивать удовольствие...
не ешь))) пей пиво))))))))))))))))
К сожалению, ответов, я думаю, будет много . но выполнить их ну очень сложно. Если бы был на это ответ - то полных людей бы не было. А так увы ...
У самой та же болезнь.. . нужно просто хорошо поесть и чувство голода на ближайшие часика 2 пропадет :)