Прочее кулинарное
для вас приготовление еды творчество или способ избавиться от голода?
Кухня – это тоже искусство. Готовить – все равно что рисовать или играть на музыкальном инструменте. Когда вы рисуете, вы смешиваете краски, когда вы готовите, смешиваете вкусы и запахи...))
Иногда творчество, иногда необходимость...
Не совсем творчество, но мне это нравится.
Еда это топливо, оно должно быть качественным и достаточным для поддержания энергии. Не делаю культа.
творческий способ избавиться от голодв
Раньше, когда детки немного подросли - творчество, сейчас - средство преодоления голода. За последние 2 года пенсия поднялась на 500 рублей, всего - 10 тыров, а цены скакнули очень здорово.
для меня - чудесный способ держать себя в форме - и творческой, и физической)) Когда готовлю - не ем, нанюхаюсь, и уже ничего не хочется, кроме того, чтобы близкие поели, похвалили и были счастливы)) Мне нравится готовить, я люблю, когда приготовленное улетает со свистом за ушами, но сама я довольно аскетична в еде, вполне могу обойтись овсянкой и вареным яйцом)) Ну, невкусно, зато хватает на пол-дня)) А для родных и любимых я выкручусь так, что и овсянка пищей богов будет))
Красиво оформленное блюдо - это творчество, а вот хлебалово салата из тазика - это банальная жратва....
волшебство. Так и говорю, когда иду на кухню:" пойду поколдую"
Конечно творчество, у меня другое и есть не станут. Потому что привыкли к вкусной пище.
Творчество
От слова-творить, готовить, а готовим для того чтобы присытиться.
И то и другое. Но больше творчество - искусством приготовления еды (и питья) на деле владеют единицы, хотя поваренные книги и рецепты от соседей есть у всех.
зависит от повода и настроения. )
От голода
творчество
это может зависеть от ситуации но когда самостоятельно пытаешься приготовить такие вещи как например здесь - http://planetsushi.ru/ тогда уже начинается творчество