Прочее кулинарное

Я хочу приготовить особенную яишницу помогите....

возьми яица Страуса или Крокодила и готовь особенную
Твоя Хулиганка *****
Лучший ответ
возьми сосиску, разрежь её вдоль, но не до конца. Выверни и соедини концы зубочисткой, получится сердечко. Обжарь с одной стороны, переверни и разбей в середину яйцо. Украшай по своему желанию.
А ещё можно суперский омлет сделать: размешай 2-3 яйца, покроши туда четверть ломтя ЧЁРНОГО! хлеба, натри на мелкой тёрке немного сыра, плесни треть стакана молока, чуток посоли, можно и зелень туда, какая есть. Жарить на медл. огне под крышкой.
Ольга Носуль
1 Сытная яичница
Помидоры и кабачки потушить в масле 5 мин, добавить вареный картофель и еще на 5 мин, помешивая. Раздвинуть смесь к стенкам сковородки и вылить несколько яиц, не перемешивая. Жарить до готовности
2 Итальянский омлет
В сковороде пассеровать рубленый чеснок, лук и несколько измельченных колечек зеленого перца в масле в течение 2–3 минут. Добавить кабачки; тушить еще 1–2 минуты. Выложить в овощи рубленые консервированные томаты без кожицы, тушить, постоянно помешивая, на среднем огне, пока почти вся жидкость не испарится, от 3 до 4 минут. Приправить по вкусу солью и перцем. Взбить яйца, воду и белый перец в миске, вылить в прогретую со сливочным маслом сковороду, жарить на среднем огне. Довести омлет до полуготовности, выложить овощную начинку (по желанию) либо на одну половину омлета, закрыв другой половиной, либо равномерно распределив по омлету.
3 Тайский омлет
Приготовить начинку. Для этого растопить сливочное масло в сковороде, добавить нарезанное мясо краба и жарить на умеренно-слабом огне не более 7–10 минут. Затем влить сливки, острый соус. Тушить, периодически помешивая, пока соус не приобретет кремообразную консистенцию. Приготовить омлет. Взбить яйца в воздушную пену, добавить воду, острый соус, соль, вылить в прогретую со сливочным маслом сковороду. Готовить на среднем огне до получения золотистого цвета.
Выложить на половину омлета почти всю крабовую начинку (часть оставить для украшения блюда) , закрыть другой половиной, еще немного подержать на огне. Подавать, украсив верх омлета остатками крабовой начинки, кольцами паприки и зеленью петрушки.
Катя Титова
Приготовьте классическую английскую яичницу с беконом, можно еще добавить лука, зиры и сверху посыпать зеленью!!
И яичница, пожалуй, тоже будет.
Мне нравится омлет с зеленым горошком. Полбанки консервированного горошка обжарить на смеси подсолнечного и сливочного масла, добавить омлетную смесь. Очень вкусно.
Прежде научись правильно писать.
2-3 картошки, несколько грибов, 2 нарезаные сосиски или колбасу, лук репчатый, немного соли, зелень, когда приготовится залить сверху яйцом и готовить ещё 2-3 минуты
Можно приготовить яичницу с помидорами, гренками, с баклажанами, кабачками. Еще Продаются формочки для яичницы в форме круга, квадрата, сердечка.
купи самку пингвина. подожди пока она снесет яйцо. дальше как обычно - сковорода, масло...