Дополни вопрос: что она из продуктов любит, что ей нельзя или не ест. Только быстро.
Как вариант оладьи с яблоками и корицей:
2 яйца, 3 столовые ложки сахара. Взбить венчиком. Добавить 0,5 кефира, размещать, добавить 1 ч. ложку без горки соды, 1 столов ложку подсолн масла. Муки чтобы было густое тесто, натереть туда 1 большое яблоко на крупной терке, добавить щепотку (чуть-чуть) карицы. Выпекать оладьи на раскаленной сковороде с растительным маслом.
Прочее кулинарное
Хочу приготовить маме что-то приятное на утро, хочу загладить свою вину ) помогите пожалуйста )

Не готовь, лучше помой посуду и уберись на кухне и в ванной - ты не поверишь, будет очень приятно.
Фрукты, суфле.... Не надо ерундой заниматься. Прямо сейчас пойди и помирись-Мама, давай помиримся. Мне без тебя плохо.
Гренки и какао. Вкусно и сытно.
а в чём виноват? ТЫ её так закормил, что она теперь худеет?
Проще всего - торт с варёной сгущёнкой. И то и другое (круглые вафли) продаётся в магазине. Делов 5 минут...
если она худеет - значит у неё есть установленное меню для худеющих.
если есть сметана или сливки и желатин - сделай суфле с фруктами без выпечки.
и не вредно, и с чайком попьёте.
Овсяное печенье
Ингредиенты:
Хлопья овсяные — 300 г
Изюм — 40 г
Кефир — 300 мл
Мед — 3 ст. л.
Ванилин
Корица
Замачиваем хлопья в кефире на 40 минут, изюм в кипятке. По истечении 40 минут смешиваем все ингредиенты. Выкладываем на противень с бумагой для выпечки.
Выпекаем 30мин. при 180-200 гр. По желанию можно добавить любые сухофрукты.
Вместо кефира можно использовать горячую воду.
Диетическая яблочная шарлотка
Ингредиенты:
Мука — ½ стакана
Геркулес — ½ стакана
Яйцо — 1 штука
Белок яичный — 2 штуки
Мед (или сахар) — 3 чайные ложки
Кефир — 1 стакан
Разрыхлитель — 1 чайная ложка
Яблоки — 6 штук
Приготовление:
Смешать муку хлопья, мед, яйцо и белки, добавить кефир до консистенции блинного теста. Дать немного постоять, чтобы хлопья набухли. Добавить разрыхлитель и, по желанию, корицу (ваниль, какао) . Выложить порезанные яблоки в форму, залить получившейся смесью. Выпекать минут 30.
Ингредиенты:
Хлопья овсяные — 300 г
Изюм — 40 г
Кефир — 300 мл
Мед — 3 ст. л.
Ванилин
Корица
Диетическая яблочная шарлотка
Ингредиенты:
Мука — ½ стакана
Геркулес — ½ стакана
Яйцо — 1 штука
Белок яичный — 2 штуки
Мед (или сахар) — 3 чайные ложки
Кефир — 1 стакан
Разрыхлитель — 1 чайная ложка
Яблоки — 6 штук
Приготовление:
фруктовый салат сделай - нарежь мелко ее любимые фрукты (яблоки, киви, клубника, груши и тд), будет очень даже диетически. и сбегай с утра цветы купи )))
Помой посуду и поставь чайник утром на плиту греться. Мелочь, а приятно.
яблочный пирог-Шарлотка)
К её пробуждению купи цветы !
Если она на диете, то
1) сделайте ей какой нибудь салат (фруктовый или овощной) И красиво можно подать) ) Например сделать сердечки из салата)
2) Зеленый час или кофе)
3) тосты)
4)можешь сделать овощные или фруктовые блинчики) ) Из кабачка или черники или малины например) Вкусно очень) И к ним можно мёд или сметанку)
5) Принеси в постель и еще можешь пойти или купить или просто нарвать каких-нибудь цветов)
Ей будет очень приятно))
2) Зеленый час или кофе)
3) тосты)
Ей будет очень приятно))
Таа просто тосты и яишницу с кофе сделай. Еще это и к постели принеси. Приятно будет полюбасу.
Омлет с беконом.