Прочее кулинарное

СосисЬки чахоМбили, попкорМ, грейфрукт - о каких еще чудесах вам доводилось слышать?

БРАВО!!! *окорочЕк*,*ЫцО*(яйцо), *кАрейка гАвяжья*,*кроличья вырезка*,*требуюца прадавец*.не слышала-сама читала в магазинах, на рынках
Карлыга Таукенева
Лучший ответ
Бибинур Алмашова да, еще есть Грудинка куриная!
Ирина, прекрасный вопрос!... достаточно зайти в любой супермаркет и Задорнов"отдыхает"!
Бибинур Алмашова это для детей....сейте разумное, доброе, вечное....
Кекс = секс постоянно слышу
часто встречается КабОчки
Фурма. Что-то еще слышала, но сейчас уже не вспомню.
Бибинур Алмашова Блин, я живу на Кубани - тут сплошь и рядом все едят Фурму, это что-то!
Как-то видела в магазине ценник на мясо в лукАво-уксусном маринаде, сразила наповал конфета "Коровалетта Молоконти", помимо витиеватого названия, на фантике у коровы можно насчитать 5(!?) сосков, четыре торчат в разные стороны, а пятый стыдливо прячется под крылом, ибо предполагается, что коровка та парит в небе от наслаждения. К сожалению, не нашла хорошей картинки, но при желании разглядеть можно.))
Сирвилат, колбаса "Кракенская" (Краковская) , касперсы (каперсы)...
Сиськиматиськи-систематически
КеПчуп,
гейфрукты от бабушки едим регулярно )))
кофий
Друшляк. Даже не сразу поняла, что это.
хахахаххаах не слыхала такого .классно. помню в детстве сильвестр со столовой ( сильвестр сталлонэ). , арнольд шкваркинегра (шварценеггер), с маком со смаком,
Совсем недавно на рынке в мясном отделе-ценник на огромных грудках-"Кроличьи грудки".Вот чудеса то-посмотреть бы на этих кроликов-мутантов. Написано было правда без ошибок. А так ошибки постоянно на ценниках-напр. МАРКОВ (морковь), Узюм, гавядена и тд.
Natalja Zakrevskaja
Карлыга Таукенева на вырезку кроличью не повелась,а на мясо кролика клюнула на рынке.промышленная упаковка 1кг.*мясо кролика*.заморожено.купила.оттаяло-филе куриное накачанное,со следами шприцов.
Сацивя, какава, огурок, "вчера ивасихи купила дык не пересоленая","девушка, свесте варенки в кишке",
Да сразу и не вспомню.. это то, что слух резануло -особенно про варенку....
кеПчуК, мАЯнез, гурок (огурец).
кетчуК
Ольга Даммер А иногда "кечуп"
Курасаны, шампионы, кетчук, маргалин (причем это все с ценников)