Прочее кулинарное

Ну почем мужики готовят вкуснее???

Готовят реже.
Maija Plavina
Maija Plavina
12 770
Лучший ответ
И вы в это искренне верите? Есть конечно такие, но это скорее исключение, чем правило.
Little Boy
Little Boy
56 115
это кажется женщинам-им нравится, когда мужчина им помогает
N*
Nadegda *****
15 200
ну не знаю. может только очень редкие экземпляры, а так запусти мужика на кухню, он же все изгадить и сожжет!
Antonina D.
Antonina D.
9 474
редко но метко
потому что мужчина когда готовит, думает как семью накормить, а когда женщина готовит, думает о том, как ей Петров из соседнего подъезда подмигнул)))
Eva T
Eva T
5 658
Потому что для мужчины готовка прежде всего возможность повысить свою собственную самооценку и выделиться в глазах женщин. Плюс способность к более рискованным экспериментам .
ZL
Zhenya Lavrova
5 154
Потому что делают они это очень редко и для того чтобы их похвалили.
Из мужиков выходят отличные повара!
Потому, что они занимаются этим реже, чем женщины. Вы попробуйте не готовить несколько дней, потом вам самой захочется приготовить что нибудь вкусненькое... Не знаю, может я и ошибаюсь.... Всем приятного аппетита!
Karina Pomolova
Karina Pomolova
1 764
Не вкуснее - реже!)))))))) ) И чтобы это было чаще, мы их убеждаем, что вкуснее! Потом и сами в это верить начинаем! Ведь так хочется внимания, даже на кухне!!!!)))))))))))))))))))))))
когда мужчины готовят еду, они думают только о ней и о результате - а у женщин в голове крутятся миллионы мыслей в том числе дети, муж, соседка по этажу, что надеть что купить и тд. и тп.
Они не боятся сочетать несочетаемое. А женщины в этом плане консервативны. Это моё мнение.
Вкусно готовят творческие натуры, необязательно мужчины.
желание поесть чего-нибуть вкусного, а не дежурного
Nazira Orazbaeva
Nazira Orazbaeva
1 070
они очень сильно стараються
Ol
Olya
913
профи приготовит практически всегда, если трезвый, это его работа. иначе он может серьёзно попасть. Делает, ведь, не на одного человека. Квалифицированный любитель тоже приготовит. Подмастерье-при условии слепого копирования рецепта, один в один. Без знаний и опыта Вы даже картофель жареный не приготовите вкусно! НАДО ПОНИМАТЬ, ЧТО ДЕЛАЕШЬ И ИМЕТЬ ОПЫТ. ОСНОВНОЕ ПРАВИЛО-НИКОГДА НЕ ДЕЛАЙТЕ НЕЗНАКОМОЕ БЛЮДО ДЛЯ ГОСТЕЙ-ВЛЕТИТЕ. А фарш можно брать у знакомых, которым 100%-доверяешь или при тебе мясо прокрутили. Я на 95%-в делаю его сам.
Потому что они изобритательнее! Ни то что мы всё на скорую руку!!!
Ayimgul'*** )
Ayimgul'*** )
170
потому что они это делают время от времени и им хочется это сделать как можно лучше и вкуснее, а у нас это бытовуха.