Прочее кулинарное

Капуста, лук) что еще чтобы тушить на пирожки ?

К капусте и луку я еще добавляю морковь. Можно свежие или соленые грибы добавить - совсем другой вкус будет. А больше всего люблю капустную начинку из свежей капусты, очень мелко шинкованной, примерно треть объема - мелко резанный лук, измельченный чеснок и бекон или шпик кубиками, перец, соль) ) С такой начинкой получаются удивительно вкусные пирожки из чебуречного теста, можно на пару, а можно пожарить, как чебуреки))
Бухгалтерия Дю
Лучший ответ
Классика жанра: Капуста мелко шинкуется и слегка проваривается в соленой воде, откидывается на дуршлаг. Потом перекладывается на сковороду и немного прожаривается со сливочным маслом или маргарином, до образования слегка золотистого цвета. Потом капуста объединяется с рубленными вареными яйцами. Все.
Я бы добавила еще морковь и томатную пасту. Зелень
Можно вот такие начинки для пирогов
Начинка разная:
1.Картофельное пюре с пережаренным на сале или растительном масле луком.
2.Капуста тушенная с морковью, луком, болгарским перцем, солеными огурцами и томатом.
3.Можно две предыдущие начинки положить слоями.
4.Гречневая каша, грибы, сваренные в крутую яйца и пережаренный лук.
5.Рисовая каша, яйца сваренные в крутую, пасерованый лук и морковь.
6.Яблоки с изюмом, сахаром и корицей.
7.Творог с изюмом, сахаром и сырым яйцом.
8.Тыква с изюмом, сахаром и лимоном (лимон очистить от кожуры и перегородок)
9.Повидло и джемы с грецкими орехом, лимоном и сахаром.
я еще добавляю яйцо вареное и зелень
грибочки)))