Прочее кулинарное
...чем по вкусу черника от голубики отличается? и там фото внутри-это черника или голубика?

Голубика светлее и немного другой вкус. Черника темнее и сочнее.
это черника. У меня за забором растёт голубика - она богата железом. Мы её замораживаем и кушаем зимой.
Это голубика. Черника черная.
:) Это черника.
У неё много сортов, отличных по форме, размеру и вкусу, сладости.
Голубика прянее, леснее на вкус, если сравнивать сразу с куста обе ягоды.
Это черника. Мне она больше нравится. Приходилось слышать, как голубику называли дурницей. Наверно, не зря её так народ называет. Молва говорит, что, если её много съесть, будет болеть голова.
это черника
черника более сладкая, а так больше ни чем
На фото у вас черника.
Черника - чёрно-синяя ягода, покрытая голубой сыльцой.
Голубика это листопадный кустарник, а черника это низкорослый кустарник. На картинке у вас голубика. У черники ягоды более клуглые.
Голубика более крупная растет на кустарнике примерно в 30-40 см., а черника растет на маленьких кустиках и сама более мелкая. Черника очень хорошо помогает людяи с плохим зрением.
Голубику легко спутать с черникой, хотя растения ее грубее, крупнее и менее компактны. Основное же, что отличает голубику от черники, - плоды с зеленоватой мякотью и бесцветным соком. Вкус ягод голубики скорее приторно-сладкий в отличие от ягод черники, ароматных и кисловатых на вкус.
Целебное действие голубики во многом сходно с действием черники.
Голубика
Черника
Голубика

Черника

Голубика крупнее и круглее,она чуть слаще черники/ мне так каться/ У Вас на картинке черника.