Прочее кулинарное
А вам ГМО в пищу тоже добавляют?
селекция по русски наука о выявлении и получении мутантов все растения домашние животные это мутанты каких нет в природе а ГМО просто ускоренный метод получения тег же мутантов так что давайте просто пойдем по максимуму перестанем их есть ласкать одевать и вернёмся в лоно матушки природы правда ненадолго продолжительность жизни при большой удачи будет 14-19 лет если раньше не сожрут а первый кто подвёл под природу науку был Дарвин так что не надо сидеть и рассуждать вот сожру мутанта и в него превращусь вы итак мутант и родители ваши мутанты все человечества как в руки взяло палку стало мутантами а пересдать карты у вас вряд ли получится и верить всему что на заборе написано не стоит я видел много заборов но ни разу не одного х прибитого может не там хожу ?
Добавляют в виде отдельного пакетика со специей Глотать Можно Осторожно
Они нам об этом не докладывают
Да я и сам с утреца подсыпаю ложечку в завтрак. Иначе не могу уже. Привычка.
Так это ГМО везде, куда не коснись, куда не сунься.
А Вас перед этим спрашивают?
Да,под видом натуральных ингредиентов.Вот на днях читала черный список продуктов содержащих ГМО- Сникерс,Марс,Кока-кола,продукция компания Нестле,включая детское питание.Это то что запомнилось.
Конечно! сейчас без этого никак...