Прочее кулинарное
как часто вы едите в макдональдсе? и едите ли там вообще?
Не была никогда....Как то видела по ТВ-проводили опыт-картофель фри из Макдональдса положили в стеклянную банку и хранили при комнатной температуре-так вот она и через две недели сохранила свой первозданный вид....Многие скажут,что где сейчас натуральная пища,кругом химия одна,да возможно так и есть,но сознательно впихивать в себя,то что точно несъедобно я не буду...
Лариса Михайлова-Калугина
да...помню такой эксперимент с картофелем. Но ведь толпами туда ходят и едят.
да люблю раз в месяц-точно
Раз в недельку трапезничаю там.
раз попробовал и зарекся
Последний раз был в макдональдсе лет 15 тому назад - просто это не моя еда - для быстрого перекусона предпочитаю обыкновенный банан, а не бигмак
а в моем городишке его просто нет.
изредка. когда долго в городе и надо перекусить а в Дели я туда каждый день ездила на метро через полгорода-так надоела индийская еда
Вообще не ем ни в MD, ни в KFC.
Редко. Если надо перекусить, и приходится выбирать между надежным Макдаком и сомнительным рыночным кафе где-нибудь в Подмосковье.
никогда..
Никогда не ем, даже если очень голодная, лучше пакет кефира купить.
1. Редко.
2. 2..3 раза в год. Уж больно картоха нравится. Другую еду там не беру.
У нас нет такого заведения. Мы едим беляши и чебуреки.
Давно уж перестали туда заходить.
Никогда не была в Макдоналдсе.
У нас в городе нет его предприятий.
А когда бываю в других городах в гостях, то там не до него.. .
Хотя хотелось бы хотя бы раз попробовать, что там едят.. . для общего развития, так сказать.
У нас в городе нет его предприятий.
я что враг себе? нет конечно!
Раз в две недели
Раз в год можно и покушать)
Только из-за ребенка редкий раз заезжаем, штаны слезут, чтобы там трапезничать)))
Только кофе и мороженное...
Редко, захожу, так как там нет не чего полезного !
я была в Макдональдсе только 1 раз,и то не в России) а когда ездила по учебе в США ,вкусно,конечно,но ничего натурального и полезного там нет
Галина Склемина
не ел ни чего там вкусного!
ем там в среднем от раза в две недели до нескольких раз в неделю. я считаю, что это самая лучшая пища на планете, и пофиг что вредно.