Прочее кулинарное

А что вы вообще едите? суп молочный не едите, кашу манную тоже, булочки с кефиром вам не подходят, окрошка тоже неужели

Только овсянку, салат цезарь, шаурму с хот догом и гамбургером, да верх кулинарного мастерства ролтон с оливье? несчастные сырники да и куличи тут для многих такя проблема, а уж мясо пожарить или печенку-это вообще подвиг, что не правда что ли?
Дураки какие-то. Я все это ем и очень люблю. Не разделяю еду на плохую и хорошую, все можно приготовить вкусно и в определенный день съесть с аппетитом! :)
Ксения Мумряева
Лучший ответ
Я ем мясо вареное или гриль, к нему гарниры и салаты, разные .никакого молока каш супов пельменей ...Шаурма пицца -святое! Заказываем и суши и китайскую еду и грузинскую
Иннa Кройтор
много всего.
и среди этого нет ни супов, тем более молочных, ни каш - мы не на откорме, ни булочек с кефиром, ни окрошки ( мы ее вообще не считаем чем то съедобным - вид не позволяет).
мясо, рыба, птица, морепродукты, бобовые, паста, рис, киноа, сыры, йогурты, овощи большей частью в свежем виде, свежие фрукты, шоколад, хлеб.
их свежих продуктов можно приготовить не только "салат цезарь, шаурму с хот догом и гамбургером", не все так узко мыслят как вы.
сырники и куличи не проблема, только их никто не ест в нашей семье.
ешьте что хотите, но другие совсем не должны есть то же что и вы
Валерия Сваток
Пряники медовые
Катя Едакова
Я люблю курицу, рыбу, овощи, фрукты. Молочные блюда-не моё совсем. Но для семьи готовлю то, что они любят. Не страдаю кулинарной эгоистической ленью. Никаких подвигов, никаких роллтонов и бургеров...
Анна Абрамович
Я ем мясо, овощи в различном виде, иногда крупы. Кашу манную ем иногда. Фаст-фуд не ем на улице. Выпечку прекрасно делаю сама. И куличей хватает, напекла
Ну не знаю! Сегодня шашлычок, салатик из всей зелени домашней, да яишенки (глазуньи) нае.. нули и нормас! Да под стопариков парочку для аппетита !
неа, шаурму с ролтоном мы тоже не едим))) а так помимо молочных супов, манных каш и булок с кефиром есть много прекрасных блюд... от супов до запеченной рыбы
Печенку сам жарь ; я ее в голодный год есть не буду, не переношу субпродукты . Равно как и каши с булками . Не бедствую, могу себе позволить нормальное питание : овощи, рыбу, говядину, моргадов, сыры, фрукты ...
Tgi Тэги
нормальную пищу ем.
Окрошку, холодец.
а кипяченое молоко и молочные каши - это рвотный порошок
Даша ***
Я вот щи сейчас буду есть, на вечер котлет пожарю. И нафига мне молочный суп? Нет уж.
Наталья Шефер
Не правда. Манную кашу, как и гречневый молочный суп люблю, варю пару раз в неделю, булочки из дрожжевого теста не люблю, кефир не пью ( желудок не воспринимает). Фастфудом не питаюсь. Готовлю полноценные обеды-ужины ( в том числе и сложные блюда)
Да правда-правда, успокойтесь...
Ну, допустим, я не люблю то, что вы перечислили из СВОИХ любимых блюд. Впрочем, окрошку по сезону - с большим удовольствием. А вот как вы обходитесь без свежего мяса, рыбы, морепродуктов? Овощи тоже никто не отменял - они вкуснее и полезнее молочного супа)) Творог, сметана, натуральный йогурт, сыры - ну неужели для взрослого человека мал выбор? При навыке и желании можно очень достойно питаться без лапши, каши, булок и подобного)))
Larisa Semenova
Все ем)
много чего и борщ и драники и голубцы и плов и сырники и котлеты картошку овощи фрукты и т д... рыбу сладости..
Много чего едим
шаурму с хот догом и гамбургером
Не правда. Да, я терпеть не могу манную кашу и кипяченое молоко. Но готовлю я хорошо, разнообразно и проблем с приготовлением любого продукта или блюда у меня нет. И с выпечкой тоже нет проблем.
Супы молочные и окрошка, это ещё не вся еда. Ест много других продуктов, вкусных и полезных.
Luxury 、
Да. Суп молочный не ем, больше щи кислые, рассольник, калью… Манку золотистую обожаю, обычную нет. Булочки считаю недостойным. Уж лучше если пошло, блинов, оладушек, драников каких. Окрошку делаю, но если суп летний, холодный, уж лучше ботвинью.
А вопрос то в чем?
Алена Асписова
Не правда. Я с женой и пельмени делаем, и чебуреки, плов, лагман, и т. д., все виды первых блюд или тупо стейк из свиной шейки. Даже колбасу сами делаем