Прочее кулинарное
Вы смогли бы приготовить ровно за полчаса первое, второе и гарнир? Что бы это было?
Рыбный суп, макароны с котлетками)) )
Суп-пюре из брокколи (или тыквы, или зеленого горошка) , в аэрогриле одновременно готовится картошка-фри и любое мясное или рыбное - запеченная рыба, мясо или курица гриль. Если не хочется картошки, греческий салат готовится за десять минут. Котлеты - это до-олго.. .
Ну, плов несколько выходит за рамки, но 40 минут тоже не много.
Суп-пюре из овощей
куриное филе в кляре
картофельное пюре
Чай-кофе.
Да не ждёте же вы, пока сварится суп, чтобы готовить потом второе или гарнир! Все делвается одновременно. За это время еще и кексики можно сварганить.
куриное филе в кляре
картофельное пюре
Чай-кофе.
Конечно. Куриный супчик и быстрый рис. чай каркадэ.
А я часто так и готовлю. Муж приучил. Не ест разогретую пищу. Звонит и говорит, что через полчаса будет. Ну и готово все. А что это будет - от наличия продуктов зависит. Я и буйабес за 30 минут готовлю.
Ну... например, супчик овощной с клёцками.. На второе макароны с фасолево-грибной подливкой (или гуляш печёночный) и компотик из яблок
На первое суп куриный ( курицу мелко порезать) , на второе пюре картофельное и рыбу пожарить
Вчера почти "уложилась" в 30 мин. Щи из квашеной капусты с мясом в скороварке, рис и жареные грудки. Еще и третье успела. Развела в воде протертую клюкву.
суп макаронный на второе макароны по флотски на третье макароны с сахаром и макаронный компот
да запросто!!!! лёгенький овощный супчик, а на второе варёную картошку с печеночкой или с рыбой....
1,салатик (огурчики с помидорками)
2,куриный супчик чили
3,катлетки с макарончиками в сливочном соусе
4,ну и чай
Всем удачи Девоньки))))
2,куриный супчик чили
4,ну и чай
Всем удачи Девоньки))))