Прочее кулинарное

Вы купили себе пирожок на последние деньги, а зарплата еще не скоро.. К вам прибегает маленькая собачка и крадет его...

Ваши действия. :333 #ябысъелсобаку
Покажите мне эту маленькую собачку.... Я потом вас шаурмой накормлю.
Marika Makaterine
Лучший ответ
побегу за нею следом - может она со мной всётаки поделится
Елена Куратник
все такие добрые на словах а на деле наверное закидали бы камнями собаку)))))))
Значит собачке он нужнее,
а я, растяпа, не так был голоден,
чтобы съесть пирожок сразу.
Поделом!
Молдир Омарова
зачем жрать тесто если шашлык сам прибежал да если язва то гуляш )))))
Мария Козлова
Ну украла и украла. У меня зарплата не скоро, а у неё её вообще не будет. Делиться надо самому, а не ждать когда всё заберут.
Влада Няша
Да и не жалко пирожка для бедной собачки, дома все равно имеются продукты и другие припасы.
М. М.
Буду наслаждаться шашлыком или барбекю из этой собаки, не хуже баранины.. . Я же у неё ничего не ворую...
Светлана Масюк
Ну не знаю.. муж. как-то дал кусочек пирожка, голодной собачке..
Собачка кусочек тот даже нюхать не стала, не то чтобы съесть..
Светлана Масюк Собака не ест капусту, у неё от этого живот пучит. У нас тоже пучит, но мы едим, балбесы...
ну и пусть ест.
а что от пиржка дозарплаты НЕДЕЛЯ???? а у собачки вообще зарплаты и не предвидится!
Пирожок.. . На последнии деньги.. . На последнии деньги не пирожки покупают, а банку тушенки и пачку макарон, что б сытно и на пару дней. А раз пирожок, да еще и покупной, значит или самоубийца и должен хвалить собаку за спасение, либо лень матушка не позволяет за те же деньги приготовить нормальный ужин
P&v V&p
Светлана Масюк На те деньги, которые стоит пирожок, сможешь купить себе не более одной ложки тушенки и три макаронины...
Я сама бы его ей отдала!
пожелала бы ей приятного аппетита) а от пирожков ваще толстеют!
Собачка и так голодная и ей не у кого ПОПРОСИТЬ еду! Вы то можете к друзьям обратиться! И если вам стыдно... НЕ ЭТОГО НАДО СТЕСНЯТЬСЯ! Не подыхать же...
Ну взяла и взяла - это не последний пирожок в твоей жизни
Пускай кушает, для бедной голодной собачки никакого пирожка не жалко)