Прочее кулинарное
Вы купили себе пирожок на последние деньги, а зарплата еще не скоро.. К вам прибегает маленькая собачка и крадет его...
Ваши действия. :333 #ябысъелсобаку
Покажите мне эту маленькую собачку.... Я потом вас шаурмой накормлю.
побегу за нею следом - может она со мной всётаки поделится
все такие добрые на словах а на деле наверное закидали бы камнями собаку)))))))
Значит собачке он нужнее,
а я, растяпа, не так был голоден,
чтобы съесть пирожок сразу.
Поделом!
а я, растяпа, не так был голоден,
чтобы съесть пирожок сразу.
Поделом!
зачем жрать тесто если шашлык сам прибежал да если язва то гуляш )))))
Зоряна Сорока
ахахах)
Ну украла и украла. У меня зарплата не скоро, а у неё её вообще не будет. Делиться надо самому, а не ждать когда всё заберут.
Да и не жалко пирожка для бедной собачки, дома все равно имеются продукты и другие припасы.
Буду наслаждаться шашлыком или барбекю из этой собаки, не хуже баранины.. . Я же у неё ничего не ворую...
Ну не знаю.. муж. как-то дал кусочек пирожка, голодной собачке..
Собачка кусочек тот даже нюхать не стала, не то чтобы съесть..
Светлана Масюк
Собака не ест капусту, у неё от этого живот пучит. У нас тоже пучит, но мы едим, балбесы...
ну и пусть ест.
а что от пиржка дозарплаты НЕДЕЛЯ???? а у собачки вообще зарплаты и не предвидится!
Пирожок.. . На последнии деньги.. . На последнии деньги не пирожки покупают, а банку тушенки и пачку макарон, что б сытно и на пару дней. А раз пирожок, да еще и покупной, значит или самоубийца и должен хвалить собаку за спасение, либо лень матушка не позволяет за те же деньги приготовить нормальный ужин
Светлана Масюк
На те деньги, которые стоит пирожок, сможешь купить себе не более одной ложки тушенки и три макаронины...
Я сама бы его ей отдала!
пожелала бы ей приятного аппетита) а от пирожков ваще толстеют!
Собачка и так голодная и ей не у кого ПОПРОСИТЬ еду! Вы то можете к друзьям обратиться! И если вам стыдно... НЕ ЭТОГО НАДО СТЕСНЯТЬСЯ! Не подыхать же...
Ну взяла и взяла - это не последний пирожок в твоей жизни
Пускай кушает, для бедной голодной собачки никакого пирожка не жалко)