Прочее кулинарное

Помогите, сроооочно Завтра на ночь и на следующий день девушка придет, что купить, чем ее кормить? денег не много

купи вино/шампанское (на свой вкус) и фрукты + конфеты если деньги останутся) а на след день че то легенькое перекусите и все, да хоть бутеры, не важно...
Лариса Морозова
Лучший ответ
супом из пакетиков и картошкой в мундире. напиши на двери: столовая закрыта на санитарный день.
Оксана Жусупова не, ну это совсем для бомжей еда
Ой, еда -то зачем, когда девушка рядом? Винца возьми, фрукты. Вам не до еды будет))))
Оксана Жусупова ну это поняятно, но еще следуюший день, нужно силы пополнять
А что девушка избалованная и ест одни деликатесы?
Akmaral_Aa
горячие бутерброды
Зуля Бегалиева
Приготовьте и вправду, греческий салат. и я бы вам посоветовала грудку куриную или филе куриное. Филе замаринуйте в сметане, кефире или в сливках, на худой конец можно в майонезе или в соевом соусе. Готовые кусочки запанируйте в муке или в сухариках, обжарьте ( готовятся быстро) с двух сторон. Можно еще в духовку или микроволновку и с сыром запечь. Ну а если считаете необходимым парочку, картофелин сварите или в духовке вместе с куриной грудкой ( заранее замаринованной) запеките. Или сразу запеките под сырной корочкой замаринованное филе.
Да и фрукты конечно нужны (мандарины парочку и апельсин на дольки, яблоко) и конфеты, хотя бы несколько штук, но они должны быть конкретно хорошими.
Ну курицу поджарьте целиком- лучше в микроволновке- это для всех подойдет- и для приверед и для непритязательных, выглядит красиво, вкусно, стоит дешево. Греческий салат симпровизируйте- брынза недорогая, оливки, зелень. На завтрак куриный бульон, в него мелко растолките несколько куриных яиц, добавтье гренки и зелень - таким замтраком лордов кормят, можно яичницу с беконом ( или с кусочками куры) . Вообше делайте упор на курицу- она не дорогая, но многие ее любят т. к. она мягкая и сочная. Из напитков чай весьма универсален, можно не дорогой- главное подать красиво. Из фруктов яблоки сейчас пока еше в магазинах свежие и копейки стоят- главное покрасивше отберите. Шоколадкой запаситесь- на сутки ей должно хватить.
Ира Ковалевич
Салат из фунчезы сделай. Быстро, просто, вкусно.
она жрать придет?
Dinara Djoldasova
Оксана Жусупова я не могу ничего ей не предлагать, что-то должно быть