Прочее кулинарное

Вы разогреваете еду на следующей день? И какие продукты готовите на два дня?

Да, на два дня обычно хватает, разные блюда
Евгения Мамедова
Лучший ответ
нет. не разогреваем остывшее даже в этот же день.
никакие не готовим на два дня. и на один день не готовим. готовим на один раз - приготовили и съели - ровно столько сколько съедим
Матвеева Ирина у тебя какие-то проблемы с психикой )) может у тебя комплексы ?))
почти в каждом твоём ответы ты пытаешься возвысить себя перед другими ))
смешно за тобой наблюдать )
и на 3 готовлю. все, кроме салата из свежих овощей.
суп готовлю и на 2 и на три дня. че ж не разогреть-то) да и те же котлеты не на 4 штучки фарш готовлю и жарю, потому и их разогреваю. и еще многие блюда. есть конечно те. что готовлю на раз
Lilit Varadanyn
Не готовлю на два дня, исключение мясные рулеты.
всегда на 2 -3 дня, кроме салатов конечно Да в первый день вкуснее Но стоять у плиты каждый день на семью из пяти человек- нет ни времени не желания
я могу есть почти все в разогретом виде, кроме картошки

да, получается в среднем на два дня
Нежелательно. Разогретая еда это всегда невкусно. Суп варю, конечно, на 2 дня. За один день кастрюлю не сожру, конечно!
Да разогревю
Те, что хранятся два
Мясо
Каши
Картошка
У меня сын школьник, он явно себе может только разогреть . Приходится готовить что бы он разогревал еду, муж сменами работает- тоже не станет готовить, только что то разогреть может . Вполне норм, но свеже приготовленное, конечно вкуснее)
иногда остается и на второй день что то.... но чаще свежее готовлю... первое на 2-3 дня
Да. Супы всегда варю на два три дня. Иногда и второе готовлю на пару дней.
Да практически всегда готовим на 2-3 дня, удобно.
Разве что завтраки, салаты не приготовишь с запасом)
Галина Быкова
Готовлю дня на 4. Нет, не портится
Елена Шваб
Готовлю всегда на два дня.
Только борщ. Остальное на один день готовиться
Готовьте порционные блюда из полугодовых продуктов.
Ma(Lika) _ !
Борщ на следующий день еще вкусней! Настаивается
супы, котлеты
*****елена *****
Очень многие готовые продукты можно заморозить.