Прочее кулинарное

Как правильно кушать красную икру?

Правильно вообще её не кушать. Потому, что красная икра это нерожденные мальки и из них могли бы вырасти большие и красивые рыбы. Но, вы их сожрали? Столовыми ложками! С мягкими булочками! Под блины и под водку! Господи, да с такими извергами и обжорами плакала горючими слезами экология, гуманизм и освобождение человечества!
Виктория Машанова
Лучший ответ
Вот так например.. .

Взрослые люди не кушают, а едят, тем более, мужчины. И даже икру. А икру магазинную я не ем, после того, как сама ее посолила и попробовала настоящую, свежую
Panasenko Galina
Столовой ложкой
Галина Быленок
Мягкая булочка можется сливочным маслом и потом икра !)) Но никак колбаса, а с просветами ))
Вика Моисеенко
Ртом.
Инструкшн:
1.Откройте банку.

2.Вывалите икру на 3-й размер груди пьяной красотки.

3.Ешьте.

Бонус: Ночь страсти и любви, вкусная икра, большая грудь, в конце концов.
Лидия Локтина
берешь ложку и черпаешь. можешь так же на хлеб намазать. главное чтоб изо рта ничего не летело, правильный ты наш.
Замечательная Красная икра, PREMIUM класса!!! Отменное качество!!!
Попробовав Нашу икру однажды, вы вернетесь к нам еще много раз!!!
https://vk.com/ikra74
«Первая Икорная компания» тел: 8(351) 233-66-44
Лично меня от красной икры тошнит!... Но все нормальные люди едят с белой булкой и сливочным маслом.!
обычно интересуются как правильно выбрать красную икру, а вот как, точнее с чем, на Ваше усмотрение: с блинами, со сливочным маслом и несладкой небольшой по размерам выпечкой (при этом в качестве выпечки подразумевается не только хлеб или булки, но и тарталетки, волованы, крекеры, галетное печенье и т. п. ) , салаты с икрой, фаршированные яйца. http://kulinarchiki.ru/