Прочее кулинарное

Красную икру кушать ложкой ...не вредно?

Раиса Якунина
И где я вас спрашиваю икра я уже стою с большой ложкой.
ДА
Дарина Андриянова
Лучший ответ
Нет конечно, только нужно купить побольше икры.
сам делал икру и ложкой едали и до сих пор живой
Нет, не вредно.
Mirgulya Abjaparova
Смотря какая ложка-может она у Вас кофейная:) ) Вот поварешками точно есть нельзя-все таки икра соленовата-потом пить захочется:))
Но скоро надоест, пробуйте чёрную
везёт же кучке людей, икру ложками едят!))
полезно
Всё зависит от величины кошелька, если позволяет, то полезно, сама пробовала в лучшие времена.
Если нет, то стоит подумать о том, что будете есть потом!
Конечно вредно, щеки могут порваться)))
Санечка Хаева
Вредно только для кормана.
Аня Байден
poprobuite nojkoi))))
Юлия Скок
кабачковую не вредно, а чёрную-дорого. значит, красную-точно не вредно!
Любое излишество не в пользу, во всем нужна мера.
Larisa Shepeta
nee,ne nada lojkami, perestanshi ee liubiti,ea kogdato tak liubilo no secias daje videti tushna,mojet potomushto kusala sliscom mnogo,ot neio vredi ne budet, ato uj tocino znaiu.
Не вредно, но противно.
Вера Зарубина
точно не знаю так как на ведёрко хотябы пока накопить не могу
Катя Комарова
Нет, еда аристократов.
полезно ) но не вкуснооооооооооооооооо
Пока еще не кому не навредило, вспомните фильм "Белое солнце пустыти"....
вредно если привыкнешь!!!! бюджет будет только на икру уходить!:)
Красную икру.. . конечно вредно! давай лучше мне её, её без ложки съем!
Не вредно, и вкусно!
Neznakom Ka
Гораздо полезнее и удобнее, чем вилкой!
***alina ***
Не вредно
Сама с Камчатки и очень ее люблю. Кушай на здоровье, очень полезно для зрения.