Прочее кулинарное
Что будет, если есть каждый день красную икру? Ложками
Без проблем. Хоть и ложками, но в разумных количествах и с другими продуктами.
Если вы можете себе позволить есть икру ложками каждый день, значит вы олигарх.. . или простой сторож на рыбокомбинате на Дальнем Востоке. ..когда-нибудь посадят!)))) )
Грета Саргсян
Я милиционерша, мне взятки с рыбокомбината каждый день икрой дают
Русалочкой станешь.
белковое отравление - печень посадишь
смешно! опостылит!
Ничего плохого не будет.
Ничего. Смотреть на неё через неделю не сможете.
Красная-свиньям
это перестанет быть вкусном.. .
Соли много, и всяких Е. Внутренние органы спасибо не скажут.
ложками не захочется... надоест каждый день одно и то же) )
...надоест, так что лучше ложками и так часто ее не есть.. .
Если есть консервированную из банок, то долго не протянешь, посадишь печень и почки, так как в ней полно консервантов.
гастрит! Она солёная и по-сути сырая
Деликатесами вообще не стоит злоупотреблять, от этого возникает такая болезнь, как подагра.
если сесть 600 -800 гр солёной то просто рвота если больше галопирующий понос к рвоте слишком много легкоусвояемого белка если отваривать в ястыках много не не сможете хватает 2 ястыков от кеты
Хана сосудам. Холестерин зашкалит
Изжога
Надоест, мяса захочется
..бить?
быстро зажрешься)) )
Пучить будет сильно
Я рыбу ем каждый день и ничего жива. А вот икру с удовольствием, но дороговато. На Сахалине кушают и ничего с ними не становится.
Мне уже на 3 день надоела
авы
Растолстеешь
ничего но можно привыкнуть и разориться
Жить будешь долго, и счастливо.
ничего хорошего
обеднеешь видь она дорогая + заболеешь