Прочее кулинарное

Мы вчера с мужем речной рыбки нажарили ням-ням и как налопались)))) А вы вчера какие вкусняшки ели?А сегодня?

Как я вам завидую ))) Белой завистью. Мы тоже любим речную рыбку, она такая сладенькая на вкус, просто смак. Пришлось довольствоваться жареной сайрой. Но тоже не плохо, скажу я вам. Вкусно было. И горбуши копчёной наелись. Теперь вот ходим, водичку только попиваем ))
Людмила Григорьева
Лучший ответ
Пельмени домашнего изготовления. А У вас щука, пелядь или пескарь с ершом.
У нас вчера на ужин была рыба кефаль, а что будет сегодня пока не знаю
Любовь Пронина
Пирожки пекли с вишнями и черникой (мороженными) - духовые. Вкусно, но.. . маловато. Даже остыть не успели (а было около полусотни!)
а мы вчера ели тыквенный суп-пюре - объеденье
А я картошку с мясом в духовке сейчас делаю)))
А)
Аня )
А у нас в городе с речками слабовато, зато всегда в продаже живые карпы. Вчера взяли двух на 3 кг, пожарили и тоже налопались от души.
А мы с мужем вчера на море были и в ближайшем ресторане налопались от души королевских крабов! Ням-ням)))
*лотос ***
Везёт Вам! А мы только ловим. Сидим вот, с удочками, как два придурка, ничего пока не поймали...
Юлия Бурлак
Света Цветкова Большую щуку вам поймать!))
А у нас вчера была паста с соусом болонез, а сегодня нажарила картошки с котлетами и овощами.
И нам вчера повезло-в мусорном контейнере мы нашли много вкусняшек. Кто-то выбросил курицу. С запашком, конечно, но под водочку неплохо пошло. Немного колбаски с плесенью.. Ну и что? Пенициллин полезен для здоровья)) ) А ещё наш общий дружбан Васька принёс десяток тухлых яиц. В общем, здорово накушались! тот мусорный бак мы пометили-он фартовый)))
Ой как вкусно! Я так люблю рыбу. Сама готовила борщ, котлет нажарила.
Araika *
Цыплёнка табака)
суши вчера ели. так объелись, что сегодня еще ничего не хочется.
а у меня вчера пирожки на славу получились, а сегодня буду котлеты делать
Соленную рыбку тоже вчера ела. А домашних, пирогом сладким побаловала.
а я вчера лимонный пирог спекла, котлет наделала (и заморозила их)
Я запекала гуся с яблоками и апельсинами, по уже излюбленному рецепту!!!! Изначально гусь на сутки маринуется в сухом белом вине с лимончиком, предварительно натерается солью и перцем. Запекается в фольге!!!! Суперрр!!!