Прочее кулинарное
Почему в школьной столовой все едят булочки? Это же вредно и этим не наешся, и будешь толстым
Булочки - самое сытное и можно карманные деньги сэкономить. А об лишнем весе ближе к пенсии надо волноваться
Видимо есть в этой столовой больше нечего! ((((((
Если давать что-нибудь нормальное, обязательно найдётся дебил, который подавится, отравится или что-то ещё.
И потом родители дебила съедят с говном несчастных учителей.
Дети любят булочки, они дают заряд энергии. А о калориях дети ещё не думают и живут спокойно.
потому что они самые сытные
Ну не знаю мне в школе хоть что давай - все сгорало! В 5 классе весила 28 кг. Бедные дети которые уже в школе о весе думают
с каких это пор хлеб и булочки стали вредными?? ?
запомни поговорку: ХЛЕБ ВСЕМУ ГОЛОВА!! !
и скорее поправишься от жаренных пирожков и котлет, чем от булочки.. .
и самое смешное в вопросе это - ИМИ НЕ НАЕШЬСЯ И БУДЕШЬ ТОЛСТЫМ :))
от недоедания ещё никто толстым не стал :))
кушай хлеб и булочки, доедая до конца каждый кусочек и будет в меру ума!! !
это не оскорбление, а именно поучение...
потому что общепиту пофигу, травитесь дрожжевым тестом, детишки
потому что все голодные как волки, завтракать не успевают
Tatyana Kozhuhova
почему, не поесть нормальной еды???
Потому что другое стоит дороже.
умственный труд сжигает больше каллорий, чем физический. Вот и делайте выводы
Потому что кроме булочок ничего нету, и все голодные. :)