Прочее кулинарное
Что сегодня приготовить на ужин мужу? плов или пюре со свининой? А то ему всегда всёравно, а я парюсь. Спасибо!!!!
пюре и конечно свининку.... а компот?
Если ему все равно, накорми Дошираком и не парься.
Пока будешь ждать ответа, муж придёт и останется голодный
Макароны и гуляш из свинины, мой был Очень Доволен вчера)
а ты не парься пусть сам готовит что хочет, а если уж все равно, то доширак и париться ваще не придется
Вари ему неделю манную кашу. Через неделю он станет тебе говорить, что приготовить и ему не будет "все равно"
Плов, ИМХО проще - сразу и мяско и гарнир, да и заботы не много, еще плюс ко всему же на завтра останется)))
Пюре и свининку конечно. Только чтобы вкусно было:)
Не парься. Что приготовишь то и съест. Главное разнообразь меню. Каждый день одно и тоже не покатит
и того и того по чуть-чуть.... И можно будет, при случае, припомнить ему: "Я для тебя самое разнообразное меню готовлю! "
Что вам проще готовить из этих двух блюд. Я думаю плов.
Приготовь плов и не парься))))))
Так если ему все равно и он не ценит, зачем ломать голову)))) ) А если он ценит и ему все равно ему все будет вкустно из ваших рук, то тогда я бы пригатовила картошечку со свининкою.. . Я кстате такои ужин гатовила в пятницу...
плов это очень просто, а вот биточки свинные очень вкусно к пюрешке, но времени нужно побольше.
Мои домочадци тоже не прихотливые номут просто сесть и поужинать, а могут и весь вечер что-то вкусненькое жевать.
Ну раз ему всё равно, пусть варёную картошку лопает! ) И тебе проще будет) Кстати, вкусно!. . Особенно с майонезиком)
сегодня плов
у меня та же проблема, хорошо-все жрет
даже если яичницу или доширак подать красиво (чтобы выглядело эстетично) , то можно потом пальчики облизать!!!
тогда сосиски отвари ему с лапшой роллтон
пюре!!!!))) еще классно будет обжарить лук и добавить с готовое пюре! А свининку запеч в духовке ( свинину солишь, добавляешь разные специи (можно много) мажешь майонезом, еще делаешь надрезики и кладешь чеснок, заворачиваешь с фольгу и кидаешь в духовку! ) очень вкусно, мне кажется))) Удачи в приготовлении и поглощении))))))
мой, например, и то и то любит, но думаю выбрал бы пюрешечку со свининкой всё таки. . Удачи тебе!
Мммм.... Свининка с пюрешечкой.. . Надо тоже приготовить такое )))
главное чтобы не яичницу :)
Спроси у него. Даже если он ответит, что все равно, то все равно подсознательно поставит тебе плюсик. (сам я такой же неприхотливый в еде)
Ты и должны парится, ты же женщина, должна готовить!
что легче то и готовь!