Прочее кулинарное
Что вы сегoдня вкycнoго приготовили на ужин? У меня пюре с колбасой, яйцами, хлебом и чаем.

Сырники со сметаной и сливовым вареньем, зелёный чай.
У нас много шашлыка осталось, сейчас будем завтракать с салатом со сметаной. Так же и ужинали)
а у нас купаты и салат из свежих овощей
Виктория Прокудина
блин про огурцы забыл
уже на зхавтрак
сибирский вариант "пасты карбонара"
Мы люля жарили на мангале. Сейчас решили доесть. Захотелось с квашеной капустой почему то.
Какой ужин, у нас 9 утра, я ещё похмелиться не успел!
А в кухне религия не позволяет поесть? Терпеть не могу, когда едят перед монитором - такой срач разводят - крошки, пятна, капли... фу. У меня ужин прошел часа полтора назад - салат+ курица запеченая, да 50 грамм за праздник))
куриная грудка с имбирем
салат редис, огурец, зелень

Был овощной салат и кальмар-терияки
Суфле творожное с грушей. щас вот молока теплого с пряниками мятными поем.
А кружке надо бы банный день устроить...
У меня- омлет с томатами, и слойки с яблоком к чаю )) Приятного аппетита
приятного аппетита.
у меня коктейль "ёрш ПОБЕДНЫЙ"
Зато моник стоит 12к рублей
колбаски, хоть не на вылазке так дома в мультипекаре, вкуснооо оказывается

Скромненько, да ещё и чай в пакете. Батон намазать маслом или сыр положить.
Я только позавтракал. Ужин у меня обычно в 9-10 утра. А обед в 2-3 ночи.
На завтрак был пикник кинг сайз
Жемчужная ~~~~~
Викинг сайс
Вынь чайный пакет
Это еда не для вас, а для грибков и глистов
У нас сегодня быстрый ужин - салат и ежики сейчас тушатся в редмондовской мультиварке для детей.