Прочее кулинарное
Чем питаться во время диеты для начинающих (что-то типа сушки) , учитывая то, что особых затрат на еду не выделять?
Тренер сказал, что можно есть: овощи зеленые, фрукты кислые, куриное филе отварное, яйцо и творог. ВСЕ! Для начинающего в похудении человека это очень и очень тяжело. Посоветуйте пожалуйста, какие блюда можно готовить и что есть вообще, учитывая наставления тренера? Очень буду благодарна!
куриное филе - варёные яйца -- свежий огурец - стебли сельдерея
заправить майонезом ----это САЛАТ
можно добавить морковь свареную вместе с куриной грудкой
горошек - сыр - зеленушку всякую
СУП из овощей на воде - разные капусты - луки всякие - грибы -
кабачок - тыква - морковь - болгарский перец - помидор - чеснок -
фасоль - чечевица --зеленушка любая
салаты из свеклы - моркови - винегрет -- фруктовые с мёдом
утром овсянку на воде с солью и чайной ложкой сливочного масла
просто салат из огурца с помидоркой и зубчиком чеснока - заправить
горчичным маслом
зпаеканки овощные и творожные
на ужин два варёных яйца и свежий огурец
селёдка вымоченая в остывшей чайной заварке
рыба отварная или запечёная в духовке
вместо конфет - вяленые фрукты и мёд \\ мармелад и зефир
орехи обязательно - разные -добавлять в блюда или на перекус
отварную говядину и сыр тоже можно - во второй половине дня
ПОМНИ углеводы - с утра \\\\ белки к вечеру
пить надо обязательно ---ато наживёшь общую интоксикацию
и камни в почках и желчном пузыре
хорошо делать в термосе напар шиповника и травяные чаи
без сахара
худеть не больше 4-6 кг в месяц - резкое похудание ведёт к
потере здоровья
заправить майонезом ----это САЛАТ
горошек - сыр - зеленушку всякую
фасоль - чечевица --зеленушка любая
горчичным маслом
зпаеканки овощные и творожные
рыба отварная или запечёная в духовке
и камни в почках и желчном пузыре
без сахара
потере здоровья