Прочее кулинарное
Какие продукты увеличивают грудь
Подскажите пожалуйста какие продукты увеличивают грудь? Опубликуйте список продуктов, если не сложно. которые действительно помогают увеличить грудь, которые способствуют росту груди. Спасибо
Кое какая информация по увеличению груди. взятая из других источиков: Пишет какая-то девушка--Итак, чтобы увеличить грудь - ешьте побольше зеленых яблок и свежие хрустящие хлебные горбушки! Вот! Проверено, работает, я за год такой диеты увеличила свой бюст на 2 размера, при этом все другие части тела остаются неизменными, мой рост 167 см, вес 49 кг, а бюст 70 д. Так что удачи! п. с я себе ничего не увеличивал!: п
В детстве слышала от бабули: ешь корочку хлебную, грудь будет пышна))) ) Не знаю, насколько повлияли именно корочки, но жалоб у меня нет))))
таких нет, поможет только пластика.

Никакие, это генетика, если только потолстеть и грудь увеличится, а с ней и бока, тортики, пирожки
Аххах! Кушайте больше спелый больших арбузов и ваша грудь будэт как арбуз! Шутка: п Не подскажу. .
Везде пишут что капуста помогает росту груди, хотя я в это не сильно верю. Но попытка не пытка, пробуйте, ешьте капусту. И морковку:)
с чего вы взяли что есть какие-то продукты, которые увеличивают грудь? Я думаю что без операции вы никак себе грудь не увеличите. Никакие препараты и еда вам в этом не помогут. Моё мнение-только через операцию можно увеличить грудь. .
согласна могу посоветовать тебе усиленные тренировки с тренером, это единственное что можно делать, а так еще вариант, грудь это жирок наш, поправься и грудь поправится
я считаю что никакие продукты не увеличивают грудь так, чтобы визуально можно было это увидеть. Всё это чушь полная.