Прочее кулинарное
Что есть чтобы волосы быстро росли?
Представь себе стадо коров. Они все едят одну и ту же траву, у одной коровы жирность молока 6 процентов, у другой 2,5, а едят они одно и то же. Так что что ни ешь, один результат, Посмотри на лысых миллионеров и ведущих политиков, если бы можно было едой менять то, что заложено в генетике, они все были бы с шикарными волосами. Они могли бы есть все, что можно найти в любом уголке земли . Попробуй общеукрепляющие средства. Орехи, лимоны, гранаты, курагу, мед. Можно пропить курс поливитаминов. Немного может помочь. А насчет яиц, , отделяют желток, убирают пленку с желтка, разводят его водой и моют голову, вместо шампуня. Результат приличный уже через пару месяцев, это помогает, если волосы секутся. во
Скорость роста волос зависит от возраста, времени года и наследственного фактора. Она составляет в среднем 1 см в месяц.
Касторовое масло. И не есть, а намазывать на корни волос.
на каком месте то?
Блины
Овсянку. Существует такой "Голливудский салат красоты". Гадость неописуемая, но за две недели волосы (да и кожу тоже) не узнать!
2 ложки овсяных хлопьев на ночь залить 0,5 стакана воды. Утром добавить ложку меда, ложку сметаны или кефира, тертое яблоко и, если есть, орехи. И съесть натощак.
Сама пробовала, очень действенный рецептик!
яйцами сырыми мазать голову
взболтать
пивные дрожжи из аптеки
Мясо, витамины группы B и РР, перловка хорошо влияет на качество волос