Прочее кулинарное

Холодильник- друг ваш?или враг?

Холодильник - это зверь, на которого я начинаю охоту, где-то около 22-00
Кристина Дудич
Лучший ответ
Друг.
Elena Jal
это мой друг....
Елена Иванова
Друг, только финансировать его я должна, к сожалению...
смотря шо в нём ежли пива водка то кореш по гроб жизни
Елена Марченко
Люблю его очень, когда в нем что нибудь есть!!!!
Lariska -Jemeljanenko
Мой коварный соблазнитель...
Оксана )))
А это когда как.
он- мой соперник
В моем доме заменили большой двухкамерный холодильник на маленький.. . Советую всем-))) лучший способ не есть на ночь.. . и не хранить продукты до последнего, а покупать постоянно свежие и ровно столько сколько нужно!
друг с утра и до 18-00, а потом холодный "Айсберг" в океане, до которого вроде рукой подать, но так далек.
Друг, конечно, где же я продукты буду хранить.
Единомышленник.
друг, конечно же если в нем есть что-то съедобное ...
Он мой товарищ, назвал бы другом, если бы он сам в магазин бегал!
Yana Dmitriewa
вроде как считается, что это друг.
Но, на самом то деле оказывает медвежью услугу.. . Хранить пищу вредно. В любом случае в еде накапливаются токсины в холодильнике она или нет. А потом мы их едим, причиняя себе огромный вред.
Лучше поступать так: приготовил - съел.. . Но, конечно, это не удобно, устают все, нет сил.. . и много ещё можно найти причин. Но в результате сокращается жизнь и прибавляются болезни.. .
Конечно же огромное значение оказывает и то что человек кушает...
Для меня лично друг
т. к. я думаю что вешу маловато
люблю повеселиться,
особенно пожрать
двумя-тремя батонами
в зубах поковырять!
Очень большой хороший друг)))
Он разочеровывает в мгновенье, когда пуст.... И радует до потери памяти когда полон ;)
Все зависит от того, что находится внутри
Galina W
он мой друг до 6 часов вечера, а потом враг
Юля Ветоха
есть еда друг, нет враг
Друг..