Прочее кулинарное
А вы зимой едите мороженое или как положено - только летом ?
ем зимой на улице, так не спеша покусывать и гулять - можно не спешить ведь не растает)
Как вожжа под хвост попадет, так и ем!.. могу в январе хомячить каждый день. если захочется, а летом вообще не есть)))
ДЛЯ НОВОГОДНЕГО мороженого специально варю кизиловое варенье - это песня
летом реже, чем зимой, так как в жару и так пить хочется, а после мороженого еще больше
зимой не ем. . валяется в магазине никто не берет ну какая там свежесть то7а дату перебить раз плюнуть
А я вообще не ем мороженое. Ни летом, ни зимой. Доктор запретил...
мороженое люблю, оно у меня в холодильнике круглый год не выводится
Я ем мороженое круглый год! ) Обожаю его! Особенно выделяю щербеты (плодово-ягодные, из черной смородины, со вкусом манго... ) , крем-брюле ( брикетик - за милую душу! ) и обычный пломбир. Но и фруктовый лед не обхожу стороной, эскимо разные и вафельные рожки (главное, чтоб вафелька была хрррустящей!)
Tatyana Ryazheva
Бегом в магазин)))))
Алина Варданян
сбегай быстро в гастроном !
А почему-бы и нет... Чем зима хуже лета, ведь зимой дома тоже тепло, а вдруг вот взбрыкнет, и что лета ждать... В принципе, после хорошей гулянки накануне-хорошо похмелиться мороженым, честное слово, хорошее средство, чем там пить какую-то дрянь, пиво к примеру.
Александра Расулова
рассол лучше.
Мороженое положено есть круглый год! Естественно, на открытом воздухе в морозы есть не буду.
Лена Костюченко
кем положено? это кто такое правило ввел7
как ни странно, зимой ем больше
у нас мороженое круглый год. но лично я ем его по настроению. )
Как раз зимой и ем. Летом как-то не хочется...
очень редко кушаю зимой мороженко... как-то не особо хочется))
нет тока зимой
Круглый год едим всегда есть запас в морозилке.
едим