Прочее кулинарное
Вы зимой едите свежие огурцы и помидоры?
До сих пор были помидоры, выращенные на даче. Сегодня съели последние. Зимой огурцы и помидоры не покупаю, не нравятся по вкусу.
Постоянно
Я их круглый год ем.
Очень редко. Если только вот приспичит хочунимагу помидоров и огурцов.
Конечно В Пятерочке доступные
конечно едим. они весь год есть в продаже. и разных сортов
только черри, кот сладкие
да. всегда в холодильнике есть. едим почти ежедневно
очень редко, потому что они искуственные.
обязательно.
так то химия.
Ем.
Нет... Зайду в Ашан, посмотрю на них, сглотну слюну и пойду яблоки покупать
Помидоры свои маринованные или вяленые, огурцы маринованные в салатах, тоже свои. От зимних свежих овощей ни вкуса - ни пользы.
Практически нет, не люблю химию. Могу купить помидоры только по необходимости. Например, когда внукам захочется тушенное мясо под ними.
Меруерт Бердалиева
Оруууу . Помидора - химия ???
Margarita Mammadova
Правильно, внуков не жалко, можно травить.
Нет пока. Наелись летом. Еще и прочитала. Что огурцы с помидорами смешивать нежелательно. Желудку тяжело. Надо или одно, или другое. Сегодня баночку купила помидоры в собственном соку) ммм
Наталья Фёдорова
это миф, придумали наши недоучки диетологи,,
да но почему то больше хочется соленых или маринованных в основном черри
нет
да, но меньше, больше в заготовках.
зимние помидоры вкуса не имеют, вода сплошная
Зима не помеха
Огурцы в салаты добавляю, а помидоры - по необходимости, запечь что-то....
нееет.
Несмотря на то что у нас свой сад, они заканчиваются и в октябре можно идти в магазин. Если не использовать (заготовки) они просто испортятся.
Каждый день на завтрак 2 помидора
По мне помидор под самым острым лезвием мяться должен, а огурайц на всю квартиру вонять. Круглый год нет. Будет день, будет пища.
Покупаем по необходимости. А так больше свои помидоры в собственном соку достаем с погреба.
да, едим
Почти нет. помидоры невкусные зимой.