Прочее кулинарное

С чем вы едите салатные листья, кроме помидор и огурцов???

Асель Ардашева
в цезарь, например. иногда вприкуску с основным блюдом
Алена Борисовна
Лучший ответ
Просто могу ведёрко салата съесть !
Римма Латыпова
салат с печенью трески с ними делаю. печень, лук поджаренный, яйца, салат.
Galina Svet
С окрошкой.)
в шаурму добавляю
и в бургеры еще, чтобы соус не пропитывал булку
Anyut@ Novikova
Иришка Голубева Слабосоленая семга. Листья. Лук красный. Дальше есть соус Сальве с укропчиком и огурчиком. Вкусный соус. ЕСЛИ ВЫ не говорите майонезу ФИИИИИ. Это вкусно. Холодному майонезу.
бывает одни.. с раст маслом
..а у нас они вообще не едятся ну никак и ни с чем.. больше зареклась сажать салат.... в этом году аж 5 сортов посажено...
Асель Ардашева я тоже не сажаю.. быди на даче у родственников там его там много нарвали и ели с помидором и огурцом.... многие в Цезарь кладут... вроде нежный с грядки свежий..
заворачиваю в лаваш, бургер, спринг-ролл
Олеся Тюменина
Листья салата и авокадо очень вкусный салат получается
Люблю класть лист на хлебушек и сверху котлета )
с морепродуктами
Ни с чем. Трава травой. Очень редко использую их для декорации блюд.
Светлана *
Асель Ардашева но в помидоры и огурцы можно порезать вместо укропа и лука и полезно...
Кладу на бутерброд.... и так ем а сверху колбаса
Обычную зелень любого салата, даже китайскую капусту нарезаю не сильно крупно, добавляю туда как обычно огурцы, помидоры, режу оливки или маслины, кусочками порву прикапчёную сёмгу, сыр фета квадратиками, лук и можно чуть оливкого масла.
2, также режу зелень, добавляю баночку уже готового салата из тунца в консервах, есть с оливками, есть с рожками, получается тоже вкусно, такой салат не надо ни солить, ни добавлять масла, потому что в консервах уже всё есть.
3, или просто мелко соломкой режу китайскую капусту, также соломкой огурец чуть соли, чёрный перец и чуть чуть масла, по желанию, растительное, оливковое.
4, в общем что у меня в доме есть, то и идёт в салат с зелёными листьями.
хумус или творог с чесноком внутрь, вкусняшка
~Кристина ~
салат, тунец, оливки, помидор, яйцо

салат, горчица, помидор, курица, сухари